Onetap Original (v4) Acid config onetap v4 by Az1mov

cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
Привет! Я создал кислотный конфиг. Кфг имеет отличный скар и не менее плохой скаут.
Превью визуалов:

Бинды: h - double tap, v - hide shots, mouse3 - thirdperson, mouse4 - auto peek, mouse5 - min dmg, alt - fake duck, f - AA invert

update 27.02.21 обновил не много визуалы, добавил скрипт на туман. Чуть переделаны настройки на оружие. Также заменил скай боксы и скрипт на кастом скоп.

Линк на кфг - тык
txt cfg - тык
Скрипты - тык

P.S. Это не самый лучший конфиг, но мне с ним комфортно играть, а значит его можно выложить сюда.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Привет! Я создал кислотный конфиг. Кфг имеет отличный скар и не менее плохой скаут.
Превью визуалов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Бинды: h - double tap, v - hide shots, mouse3 - thirdperson, mouse4 - auto peek, mouse5 - min dmg, alt - fake duck, f - AA invert

Линк на кфг -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрипты -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


P.S. Это не самый лучший конфиг, но мне с ним комфортно играть, а значит его можно выложить сюда.
ясно токсик азимка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Привет! Я создал кислотный конфиг. Кфг имеет отличный скар и не менее плохой скаут.
Превью визуалов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Бинды: h - double tap, v - hide shots, mouse3 - thirdperson, mouse4 - auto peek, mouse5 - min dmg, alt - fake duck, f - AA invert

Линк на кфг -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрипты -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


P.S. Это не самый лучший конфиг, но мне с ним комфортно играть, а значит его можно выложить сюда.
Лучше бы на кряк сделал:roflanzdarova:
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой смысл делать клауд кфг? Его под себя нельзя переделать , даже сука ебаные бинды , кринж , /del
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
какой смысл делать клауд кфг? Его под себя нельзя переделать , даже сука ебаные бинды , кринж , /del
можно сделать новый кфг и туда сохранить уже переделанный с биндами
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу