Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:roflanBuldiga:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
428
Реакции[?]
117
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: smuurf.xyzzzz
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Kamazik
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Беспричинный варн (1.1)
Пользователь под ником Abybachup создал тему LW - не правильный порядок чамсов, непонятно объяснил суть своей проблемы. В теме я написал вопросительный знак (?(не эмодзи)) вопросительный знак, для того чтоб создатель темы объяснил свою проблему. За это я получил варн, но суть в том что, моё сообщения не бессмысленное, к контексту темы оно относится и это не эмодзи, а так же текст предельно понятен.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/189904/#post-2048959
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сообщение состоит из 1 символа. Мало ли что оно может знать. Если ты не хочешь чтоб варн давали, написал бы полностью мол "Опиши суть проблемы подробнее" а не просто ?
Я не администратор, но считаю что всё заслужено
 
Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Давайте рассмотрим саму тему http://prntscr.com/109fvck ( я указал стрелочками, что человек выделил на своем скриншоте ), он написал в заголовке, что у него проблемы с порядком чамсов, это прекрасно видно на скриншотах, которые он приложил. Вы ответили в теме "?", ваш знак вопроса может означать что угодно. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
 
:roflanBuldiga:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
428
Реакции[?]
117
Поинты[?]
1K
Сообщение состоит из 1 символа. Мало ли что оно может знать. Если ты не хочешь чтоб варн давали, написал бы полностью мол "Опиши суть проблемы подробнее" а не просто ?
Я не администратор, но считаю что всё заслужено
Читай внимательнее...
  • 1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю. В случае использования профессионального сленга вы должны его расшифровать в конце вашего сообщения.
одних смайлов.
Я почему то нигде в правилах не вижу упоминаний, о символах, только о смайлах. Или о каких либо ограничениях по размерам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читай внимательнее...

одних смайлов.
Я почему то нигде в правилах не вижу упоминаний, о символах, только о смайлах. Или о каких либо ограничениях по размерам.
Ещё внимательнее читай
  • 1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю. В случае использования профессионального сленга вы должны его расшифровать в конце вашего сообщения.
 
GAMESENSE USER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
313
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: smuurf.xyzzzz
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Kamazik
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Беспричинный варн (1.1)
Пользователь под ником Abybachup создал тему LW - не правильный порядок чамсов, непонятно объяснил суть своей проблемы. В теме я написал вопросительный знак (?(не эмодзи)) вопросительный знак, для того чтоб создатель темы объяснил свою проблему. За это я получил варн, но суть в том что, моё сообщения не бессмысленное, к контексту темы оно относится и это не эмодзи, а так же текст предельно понятен.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/189904/#post-2048959
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
Да камазик анимешник, походу шиза накрыла вот и варнит :roflanBuldiga:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Давайте рассмотрим саму тему
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( я указал стрелочками, что человек выделил на своем скриншоте ), он написал в заголовке, что у него проблемы с порядком чамсов, это прекрасно видно на скриншотах, которые он приложил. Вы ответили в теме "?", ваш знак вопроса может означать что угодно. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
Все верно, Куратор действовал согласно правилам форума.
  • 1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю. В случае использования профессионального сленга вы должны его расшифровать в конце вашего сообщения.
Закрыто
 
:roflanBuldiga:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
428
Реакции[?]
117
Поинты[?]
1K
Давайте рассмотрим саму тему
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( я указал стрелочками, что человек выделил на своем скриншоте ), он написал в заголовке, что у него проблемы с порядком чамсов, это прекрасно видно на скриншотах, которые он приложил. Вы ответили в теме "?", ваш знак вопроса может означать что угодно. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
Он на скриншоте обвёл кругом комбокос, и всё. Описания проблемы не было, с каким порядком, или что с ним не так.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Читай внимательнее...

одних смайлов.
Я почему то нигде в правилах не вижу упоминаний, о символах, только о смайлах. Или о каких либо ограничениях по размерам.
не важно смайлик или символ, оба варианта не несут никакого смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу