Помогите снять бан!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Помогите пожалуйста мне, я просрал свой основной акк с 56 скинами и пве. Каждый раз когда создаю новый аккаунт меня кикает из матча с такой ошибкой "Вас исключили из матча из-за медленного интернет соединения, вашего ip адреса, vpn или мошенничества. Советуем не использовать VPN и прокси для игры в Fortnite". Использовал бесплатный apple cleaner, бесплатный спуфер, не помогло. Я один раз запустил фри софт на фортнайт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
чекнуть айпи по базам черных/серых, подать заявки на его удаление если будут, или не логинь в форточку 7/30 дней
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
чекнуть айпи по базам черных/серых, подать заявки на его удаление если будут, или не логинь в форточку 7/30 дней
А где это можно чекнуть и нужно ли покупать спуфер?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смотри у меня у самого была проблема с баном, но я решил данную неполадку, смотри для начала-открой стим, потом в низу нажми добавить игру, и добавить сотронюю игру, выбираешь так Epic game launcher, и запускай его ну уже через стим.. Заходишь в фортнайт и должно работать) лично мне помогло. И да оно не 100% сработает, но попытаться нужно. Удачи)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Смотри у меня у самого была проблема с баном, но я решил данную неполадку, смотри для начала-открой стим, потом в низу нажми добавить игру, и добавить сотронюю игру, выбираешь так Epic game launcher, и запускай его ну уже через стим.. Заходишь в фортнайт и должно работать) лично мне помогло. И да оно не 100% сработает, но попытаться нужно. Удачи)
is this still work
 
Сверху Снизу