Влияет ли компьютер на чит?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебаный кряк в3 меня убивает даже ебаный вася48 и никита35хвхпрорепачино блять я каждый раз миссаю в лоудельту даже сидя за 1веем я миссаю 10 раз блять при этом фпс 100 я ставил 1000 сетов пробовал тысячи джсок приватных не приватных меня всегда ресольвят а я никогда блять что за хуйня ебаная мусор ебучий я покупаю новый пк мне уже похуй на хвх буду игратся в игрушки другие но что это за хуйня старый пк Intel Core 2 Duo и GTX 460 и 4 гига
новый будет xeon 2620v3 8gb и rx 580 проконсультируйте меня я скоро в дурку сьеду нахуй
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ебаный кряк в3 меня убивает даже ебаный вася48 и никита35хвхпрорепачино блять я каждый раз миссаю в лоудельту даже сидя за 1веем я миссаю 10 раз блять при этом фпс 100 я ставил 1000 сетов пробовал тысячи джсок приватных не приватных меня всегда ресольвят а я никогда блять что за хуйня ебаная мусор ебучий я покупаю новый пк мне уже похуй на хвх буду игратся в игрушки другие но что это за хуйня старый пк Intel Core 2 Duo и GTX 460 и 4 гига
новый будет xeon 2620v3 8gb и rx 580 проконсультируйте меня я скоро в дурку сьеду нахуй
Если чел на лоудельте ползет-прожимай боли аим и авто пик
Попробуйпоотключать js и посомтреть,уйдет ли проблема или нет,бывает что JS ломают ресольвер,у меня так было из за js-ки на даблтап.
Ну или попробуй отключить мультикор рендеринг,попробуй всяческие параметры запуска для слабых пк,запусти на карту FPS BENCHMARK(no ad)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если чел на лоудельте ползет-прожимай боли аим и авто пик
Попробуйпоотключать js и посомтреть,уйдет ли проблема или нет,бывает что JS ломают ресольвер,у меня так было из за js-ки на даблтап.
Ну или попробуй отключить мультикор рендеринг,попробуй всяческие параметры запуска для слабых пк,запусти на карту FPS BENCHMARK(no ad)
Если ты про лаги у меня не лагает, только карты грузятся долго а так фпс 100 стабильно джэски я разные пробовал я же сказал и все похуй, миссает даже с бодиаимом стреляет в фейк либо в ногу без питча и джсок хз почему
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Если ты про лаги у меня не лагает, только карты грузятся долго а так фпс 100 стабильно джэски я разные пробовал я же сказал и все похуй, миссает даже с бодиаимом стреляет в фейк либо в ногу без питча и джсок хз почему
Блин,я даже хз,никогда такой проблемы не было
Вообще старайся не нагружать чит,не включай лишних визуалов,jsок которые на фоне(по типу клантегов)
Попробуй вообще все JS выгрузить и зайти на серв(хвх арена кибершок как пример) (noad)
и посмотри там,будет мисать или нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
На двухядернике не может быть стабильных 100 фпс...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда в кс вернули фейки ?
Они всегда были, если ты думаешь что фейки прям на 180 то нет есть но такие себе но я все равно в них миссаю или лоудельта не фейк? Зачем вообще до такой мелочи доебыватся)
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
290
Поинты[?]
8K
И вообще 2 ядра в кс - пиздец мало даже для игры клином
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Они всегда были, если ты думаешь что фейки прям на 180 то нет есть но такие себе но я все равно в них миссаю или лоудельта не фейк? Зачем вообще до такой мелочи доебыватся)
че ты несешь фейспалм кринж
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
И вообще 2 ядра в кс - пиздец мало даже для игры клином
ну кс может только 2 ядра нормально загрузить, остальное по 5-6 процентов (проверено на личном опыте)
фейки в кс до сих пор есть
ну только на легаси серверах, которые сейчас по пальцам можно пересчитать
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
очевидно плейстайл/кфг/пк/юид иссуе, кряк лучший чит
 
Сверху Снизу