Добавление бота, дающего КВ коннекты на ДС сервер

nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Всем привет, у меня есть бот, который дает свободные кв коннекты по запросу (DragonBot, для тех кто знает). Ранее он был доступен только в моем сообществе, но поскольку я закрыл сообщество - я решил интегрировать бота на другие сервера.

Многие ранее об этом просили, если вы хотите поставить бота на ваш дискорд сервер - пишите сюда или мне в дискорде заявку: сколько человек на сервере, любую другую информацию о сервере, насколько полезен вам такой бот и не забудьте указать свой дискорд. Это бесплатно)
Пишите, если у вас на сервере хотя бы больше 200 человек.

Основная тема по серверам: https://yougame.biz/threads/182027
 
Последнее редактирование:
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Зачем создавать отдельную тему? Просо сделай основную и пиши туда.
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
У меня есть сервер хвх тематики, с турнирами, каналом для поиска напарников, конфигами итд. Там 230 участников, думаю бот был бы удобен пользователям, коннекты постоянно хвхшерам нужны

Дис Shtued#2880
 
Последнее редактирование:
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
У меня есть сервер хвх тематики, с турнирами, каналом для поиска напарников, конфигами итд. Там 230 участников, думаю бот был бы удобен пользователям, коннекты постоянно хвхшерам нужны

Дис Shtued#2880
Напиши мне в дс вечером, когда буду онлайн, поставлю
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто будет если ему выдадут роль а он всех забанит :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу