JS-скрипт Hideshots

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Это будет видно только ему, и кстати поменя префикс на ишу JS , а то сейчас налетят со своими p relese
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Чел, мог банально не стрелять, в ктрл часто не стреляют, на кряке, это я уже точно знаю. Ну а так, забей, нету там строчки в api которая бы exploit "hide shots" делала другой, если есть, то покажи и докажи, будет интересно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел, мог банально не стрелять, в ктрл часто не стреляют, на кряке, это я уже точно знаю. Ну а так, забей, нету там строчки в api которая бы exploit "hide shots" делала другой, если есть, то покажи и докажи, будет интересно
завтра нарезочку запилю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
у меня есть dll в которой воркают хайд шотсы в мм,но там изза фаст кроуча банит за недельку-две.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
185
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
В отк3 от никсера не работают хайдшотсы в мм,я проверял.Ну хз,возможно у меня только так.А в другой длл,не обновленной,они работают,но сразу вак банит,если не использовать вак байпас
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В отк3 от никсера не работают хайдшотсы в мм,я проверял.Ну хз,возможно у меня только так.А в другой длл,не обновленной,они работают,но сразу вак банит,если не использовать вак байпас
Вмпротект, и не банит
 
Read Only
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все люди выше - клоуны или что.
Изначально, в кряке хайдшотсы не были предусмотрены для мма, они появились из-за смены оффсетов VALVE, но, они не работают на официальных сервер, только визуально и только для себя.
Единственный чит, где работают хайдшоты - вантап в4, мб ещё NL.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все обсуждают хайдшотсы в отк
а я послушал 0:07 слова и вспомнил их превод:)
 
Сверху Снизу