Как сделать свою пасту "Чит" Майнкрафт 1.8.8

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
У меня однажды возникло желание сделать свой идеальный чит из других читов для Майнкрафт, и как я узнал эти читы называют пастой.

Мне хотелось бы узнать можно ли из чужого исходника Чита src запихать в свой mcp проект и потом взять из jar файла другого Чита к примеру aura.class и запихать в свой src

Мне очень нужна ваша помощь, покажите как пастить читы для Майнкрафт.
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня однажды возникло желание сделать свой идеальный чит из других читов для Майнкрафт, и как я узнал эти читы называют пастей.

Мне хотелось бы узнать можно ли из чужого исходника Чита src запихать в свой mcp проект и потом взять из jar файла другого Чита к примеру aura.class и запихать в свой src

Мне очень нужна ваша помощь, покажите как пастить читы для Майнкрафт.
не пастей а пастой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
крч скажу коротко берешь чит который хочешь спастить ctrl+c and ctrl+v вот и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Спасибо, я попробую. Но у меня ещё один вопрос, за что в киллауре отвечает degrees, ticks и switchdelay
degrees - помоему фов, ticks - кпс мб, switchdelay - задержка в мс при смене таргетов, я не играл в майн оч давно, так что могу сильно ошибаться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
tick это cps или как там
degrees - помоему фов, ticks - кпс мб, switchdelay - задержка в мс при смене таргетов, я не играл в майн оч давно, так что могу сильно ошибаться
Спасибо что ответили, вы очень помогаете в создании моей пасты ;)
Хотел бы ещё кое что уточнить "ticks - кпс мб," это как? {Извините если задаю такие глупые вопросы}
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Спасибо что ответили, вы очень помогаете в создании моей пасты ;)
Хотел бы ещё кое что уточнить "ticks - кпс мб," это как? {Извините если задаю такие глупые вопросы}
кпс(cps) - clicks per second, т.е клики в секунду
 
Сверху Снизу