OTC (v3) Pikaz

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1615636845780.png
 

Вложения

И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Cкриншотом флексишь?:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смысл ток от этого кфг... деф набивание симп
ЧЕЕЕЕЕл не хочешь не качай я просто слил мне на симп пох
Только щас добавил, гений
гений я через секунду сразу и добавил просто забыл закинуть кфг.......
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
who?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧЕЕЕЕЕл не хочешь не качай я просто слил мне на симп пох

гений я через секунду сразу и добавил просто забыл закинуть кфг.......
чеееел майори 1в1 проиграл(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я типо проиграл????????????

если че счет 5 2 он 2 раза выграл один вигман и один фулл овер и че........ IQ?
ты мне недавно так т трейник проиграл еще, + нюк не забыл? друх + шортдаст о каких 5-2 может идти речь, когда ты выиграл ток овер винг и сейфхаус
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты мне недавно так т трейник проиграл еще, + нюк не забыл? друх + шортдаст о каких 5-2 может идти речь, когда ты выиграл ток овер винг и сейфхаус
недавно?????? я уже давно хвх не играю просто захожу на паблик на минут 30 и сливаю кфг и все iqqq?? и да ты забыл как я тебя выграл фулл овер ты еще плакал говорил что я как тупой играю и онли чит бустит iqqqqq????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
недавно?????? я уже давно хвх не играю просто захожу на паблик на минут 30 и сливаю кфг и все iqqq?? и да ты забыл как я тебя выграл фулл овер ты еще плакал говорил что я как тупой играю и онли чит бустит iqqqqq????
ты вродь ток что говорил что я выиграл у тебя овер, сейчас ты говоришь обратное... АЗАЗАЗ определись уже , мальчик. во 2 клоунфиш отключишь мб? стыдно уже с ним играть. в 3 мес 5 назад тебя под андером закрыл*(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты вродь ток что говорил что я выиграл у тебя овер, сейчас ты говоришь обратное... АЗАЗАЗ определись уже , мальчик. во 2 клоунфиш отключишь мб? стыдно уже с ним играть. в 3 мес 5 назад тебя под андером закрыл*(
я вспомнил про другую игру а не ту где ты меня закрыл мы потом реванш пошли играть клоунфиш??????? какой клоунфиш iqqqq
ты вродь ток что говорил что я выиграл у тебя овер, сейчас ты говоришь обратное... АЗАЗАЗ определись уже , мальчик. во 2 клоунфиш отключишь мб? стыдно уже с ним играть. в 3 мес 5 назад тебя под андером закрыл*(
я если вернусь на хвх мы обязательно сходим 1в1 2в2 мне смешно очень про клоунфиш я не когда програму не юзал и не буду смысла не вижу в этом
 
Сверху Снизу