Гайд Делаем анимированный статус в Дискорде!

Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Приступим​
1. Первое, что нужно сделать, - это скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, при скачивании не забудьте нажать на галочку Install To Stable.

В настройках появится вот такое меню:1615753130870.png
2. Далее нужно скачать сам
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, затем разместить его в любом удобном для вас месте.
3. Открываем дискорд, заходим в настройки в появившуюся вкладку «Plugins», сверху нажимаем Open Plugin Folder и перемещаем в эту папку наш плагин.1615753415337.png

4. Ставим себе любой статус нажав на свой аватар слева снизу, затем нажимаем CTRL + SHIFT + I > NETWORK > CTRL + R > Выбираем вкладку «Science» > ищем строку authorization: "Ваш токен", копируем его, затем закрываем консоль, заходим в настройки, включаем плагин нажав на ползунок, и в самую первую строчку вводим наш токен.1615753587381.png
5. Делаем соответственно сам статус, заходим в плагины, жмём Settings, и уже там всё редактируем, как я и сказал ранее вы должны были вставить в первое поле свой токен, второе поле предназначено для задержки между сообщениям в миллисекундах, третье для самого текста.
Для поочередной смены текста нужно просто ввести слово в кавычках, также можно вставлять и смайлики.
"Привет!"
"Зафоловься, а?"
"
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
...."
Также есть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
для генератора анимации.
Если вам понравилась тема, не забудьте написать об этом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
У меня умер дискорд , писалась надпись "Update Failed" после чего я делетнул дискорд и теперь при попытке скачать дискорд с офф сайта вот это
1615809926271.png
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
У меня умер дискорд , писалась надпись "Update Failed" после чего я делетнул дискорд и теперь при попытке скачать дискорд с офф сайта вот это
Посмотреть вложение 137512
Почитал старую тему и как оказалось не у меня одного такая поеботина , бан вроде на сутки , юзайте на свой страх и риск
 
Сверху Снизу