Помогите придумать тему для диплома по программированию...

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужно создать приложение/сайт с использованием БД. Программист из меня, как из говна цветок, так что нужна несложная тема. Помогите пожалуйста, надо срочно! Спасиба!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Нужно создать приложение/сайт с использованием БД. Программист из меня, как из говна цветок, так что нужна несложная тема. Помогите пожалуйста, надо срочно! Спасиба!
Что насчет гугл аутентификатора для ПК с использованием БД для сохранения данных пользователя? Материал есть
 
Rias Gremory
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
есть готовая авторизация по бд :roflanEbalo:
могу скинуть сурсы, остались с момента когда учился делать авторизацию через БД, а там что-то сам добавишь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
есть готовая авторизация по бд :roflanEbalo:
могу скинуть сурсы, остались с момента когда учился делать авторизацию через БД, а там что-то сам добавишь.
можешь, пожалуйста, и мне скинуть? учусь вебу, интересно посмотреть реализацию авторизации.
а автору темы могу посоветовать сделать какой-нибудь сайт с рецептами/фильмографией и т.д.
 
Rias Gremory
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
можешь, пожалуйста, и мне скинуть? учусь вебу, интересно посмотреть реализацию авторизации.
а автору темы могу посоветовать сделать какой-нибудь сайт с рецептами/фильмографией и т.д.
напиши в вк ID:MaxronRoot у пк буду скину
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сделай лаунчер для какой-нибудь игры. Ну например: есть вход/выход из аккаунта, и кнопка "запуск", которая будет запускать напрямую exe файл игры
 
Сверху Снизу