Продам [ПРОДАНО] Прайм + бриллиантовая медаль Сломанного Клыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
1. 3 уровень стима, 24 ранг в кс, есть прайм, куплена операция Сломанный клык (бриллиантовая медаль), инвентарь на 200 рублей, на аккаунте нет блокировок, звание в напарниках - бигстар (20 побед), в мм 2 победы, в Опасной зоне 3 победы. Трастфактор относительно хороший, читы не инжектились.
2. =)
3. Согласен на любого гаранта, оплачиваете его услуги ВЫ.
4. Цена: 300 рублей (100 за скины + 200 за прайм)
5. Происхождение, как вы поняли - Личный. Чеки и всё необходимое, кроме почты, скину (почта мейн, но при надобности могу сказать код с неё/всё что понадобится покупателю).
6. Принимаю деньги исключительно на киви - qiwi.com/n/YEMSS
Номер для стаффа:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

7. Контакты:
yems#3393
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Ссылку на аккаунт предоставлю непосредственно перед продажей покупателю, хочу уберечь аккаунт от кт =)
а как ты кт хочешь получить без отправки логина?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
1. 3 уровень стима, 24 ранг в кс, есть прайм, куплена операция Сломанный клык (бриллиантовая медаль), инвентарь на 1200 рублей (есть новые дорогие агенты), на аккаунте нет блокировок, звание в напарниках - бигстар (20 побед), в мм 2 победы, в Опасной зоне 3 победы. Трастфактор относительно хороший, читы не инжектились.
2. Ссылку на аккаунт предоставлю непосредственно перед продажей покупателю, хочу уберечь аккаунт от кт =)
3. Согласен на любого гаранта, оплачиваете его услуги ВЫ.
4. Цена: 1000 рублей (800 за скины + 200 за прайм + 200 за то, что аккаунт личный - 200 скидка до 21.03)
5. Происхождение, как вы поняли - Личный. Чеки и всё необходимое, кроме почты, скину (почта мейн, но при надобности могу сказать код с неё/всё что понадобится покупателю).
6. Принимаю деньги исключительно на киви - qiwi.com/n/YEMSS
Номер для стаффа: Скрытое содержимое
7. Контакты:
yems#3393
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ccылку на аккаунт оставь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу