Продам Продаю подписку чита aurora (на 30 дней)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Короче
продам подписку на 30 дней Aurora(на данный момент подписка заморожена)
HWID сброшен
цена 180 рублей
на гаранта согласен

реквизиты:
WMID: 390331455115
QIWI: +79608249444

Связь со мной:DesertFoxDEZ#5084
(если я что то забыл указать, скажите. А так же если понадобится, то скрины подписки у меня есть)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче
продам подписку на 30 дней Aurora(на данный момент подписка заморожена)
HWID сброшен
цена 180 рублей
на гаранта согласен

реквизиты:
WMID: 390331455115
QIWI: +79608249444

Связь со мной:DesertFoxDEZ#5084
(если я что то забыл указать, скажите. А так же если понадобится, то скрины подписки у меня есть)
Глупая цена, по скольку ты новорег (можешь скамнуть) так еще и скинул от офицальный подписки всего 19 рублей, да и аккаунт можно восстановить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче
продам подписку на 30 дней Aurora(на данный момент подписка заморожена)
HWID сброшен
цена 180 рублей
на гаранта согласен

реквизиты:
WMID: 390331455115
QIWI: +79608249444

Связь со мной:DesertFoxDEZ#5084
(если я что то забыл указать, скажите. А так же если понадобится, то скрины подписки у меня есть)
когда узнал что есть бесплатная аурора
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Глупая цена, по скольку ты новорег (можешь скамнуть) так еще и скинул от офицальный подписки всего 19 рублей, да и аккаунт можно восстановить
мне смысла нету скамить(хз что это значит), так и еще акк мне больше по факту не нужен, забросил с софтом играть
Но, если ты действительно мне не доверяешь, то не знаю даже, можешь мне проверку что ли провести(хотя я понимаю что ты не будешь такой фигней заниматься) ибо тебе смысла в этом нету) и даже если я новорег я искал где продать подписку можно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне смысла нету скамить(хз что это значит), так и еще акк мне больше по факту не нужен, забросил с софтом играть
Но, если ты действительно мне не доверяешь, то не знаю даже, можешь мне проверку что ли провести(хотя я понимаю что ты не будешь такой фигней заниматься) ибо тебе смысла в этом нету) и даже если я новорег я искал где продать подписку можно
нету смысла скамить не зная что это да чел ты iq абузер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
нету смысла скамить не зная что это да чел ты iq абузер
да говорю же я искал где можно подписку продать и наткнулся на этот сайт
нигде больше я не смог найти
если ты мне тоже не доверяешь, можешь мне в дс написать просто поговорим
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне смысла нету скамить(хз что это значит), так и еще акк мне больше по факту не нужен, забросил с софтом играть

Но, если ты действительно мне не доверяешь, то не знаю даже, можешь мне проверку что ли провести(хотя я понимаю что ты не будешь такой фигней заниматься) ибо тебе смысла в этом нету) и даже если я новорег я искал где продать подписку можно
все так говорят, а потом в бане по 3.11 сидят:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ладно буду и дальше с софтом играть раз никто не будет покупать
:relieved:
)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу