Отказано Жалоба от AcTiViSioN на NiceL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: AcTiViSioN
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: AcTiViSioN
Ответчик: NiceL
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/90222/page-43#post-2075283
Дата нарушения: 17 Мар 2021
Сумма претензии: 182 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
17 марта купил софт по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
из темы, несколько раз запускал, не работал, потом в итоге включился, следовал инструкции и запустил игру, увидел логотип Interium в левом верхнем углу, меню тоже открылось, зашел в матч а он не работает, я вижу окошко спектаторов и оно показывает кто за мной наблюдает, но никаких есп и прочих штук нет, проверял на союзниках с отключенным enemy only, да много чего пробовал, вроде бы радар еще работает, но как то криво. Написал в теме об этом, пару дней молчание ягнят. Пока играл со знакомым в ксго спросил у него, по тейм виеру пытались починить, не вышло, зае*ало. В поддержке не помогли, завалили вопросами хрен знает о чем, обещали связать меня с каким то супер администратором, пздц бред. ПРОСЬБА НЕ СВЕТИТЬ МОЙ ВК ПРОФИЛЬ! Софт не починили, деньги не вернули, похоже на нае*алово. В итоге попробовал даже на слабеньком ноутбуке запустить, на котором свежая винда и ничего толком нет, запустил, та же фигня, и похоже, что мой комп не при чем и софт реально палёный. Сумма смешная, но отношение отвратительное, не хотелось бы повторить подобный опыт в будущем. А все из-за гребаного плати.ру, который отключил оплату подписок у миднайта, на котором я играл в ксго достаточно долгое время (так же нашел на этом форуме). Разберитесь пожалуйста с проблемой. Спасибо Говарду за подсказку.
Скриншоты переписки:
 
Последнее редактирование:
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
У меня такая же хуйня было но потом исправил обновив драйвера видеокарт и установив дополнительные компоненты
Ты попробовал обновить драйвера и установить компоненты ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: AcTiViSioN
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: AcTiViSioN
Ответчик: NiceL
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/90222/page-43#post-2075283
Дата нарушения: 17 Мар 2021
Сумма претензии: 182 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
17 марта купил софт по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
из темы, несколько раз запускал, не работал, потом в итоге включился, следовал инструкции и запустил игру, увидел логотип Interium в левом верхнем углу, меню тоже открылось, зашел в матч а он не работает, я вижу окошко спектаторов и оно показывает кто за мной наблюдает, но никаких есп и прочих штук нет, проверял на союзниках с отключенным enemy only, да много чего пробовал, вроде бы радар еще работает, но как то криво. Написал в теме об этом, пару дней молчание ягнят. Пока играл со знакомым в ксго спросил у него, по тейм виеру пытались починить, не вышло, зае*ало. В поддержке не помогли, завалили вопросами хрен знает о чем, обещали связать меня с каким то супер администратором, пздц бред. ПРОСЬБА НЕ СВЕТИТЬ МОЙ ВК ПРОФИЛЬ! Софт не починили, деньги не вернули, похоже на нае*алово. В итоге попробовал даже на слабеньком ноутбуке запустить, запустил, та же фигня, и похоже, что мой комп не при чем и софт реально палёный. Сумма смешная, но отношение отвратительное, не хотелось бы повторить подобный опыт в будущем. А все из-за гребаного плати.ру, который отключил оплату подписок у миднайта, на котором я играл в ксго достаточно долгое время (так же нашел на этом форуме). Разберитесь пожалуйста с проблемой. Спасибо Говарду за подсказку.
Скриншоты переписки:
если у тебя интегрированное говно, то я не удивлюсь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня с компом все ок (9700K + RTX 2060), свежие дрова и винда, плюс у них требований к системе никаких нет. Даже на втором пк на встройке запустилось, но чит не дает полного функционала, ставишь галочки а ничего не работает. Я то не против если они хотя бы подсказку дадут чем фиксить эту бодягу, так ничего внятного не говорят, будто перепродают чей то софт и сами понятия не имеют в чем проблема.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
У меня с компом все ок, свежие дрова и винда, плюс у них требований к системе никаких нет. Даже на втором пк на встройке запустилось, но чит не дает полного функционала, ставишь галочки а ничего не работает.
кс реинсталлил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, говно ваш чит, не покупайте у этих лохов, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кс реинсталлил?
Нет и не собираюсь, зачем? Кс работает отлично, все файлы в стиме проходят проверку.

Да, говно ваш чит, не покупайте у этих лохов, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ
Жёстко конечно, но не могу не согласиться, пока не починят или не вернут деньги. А то так можно и 30 дней искать проблему там, где ее нет, а там глядишь и подписка кончится.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
У меня с компом все ок (9700K + RTX 2060), свежие дрова и винда, плюс у них требований к системе никаких нет. Даже на втором пк на встройке запустилось, но чит не дает полного функционала, ставишь галочки а ничего не работает. Я то не против если они хотя бы подсказку дадут чем фиксить эту бодягу, так ничего внятного не говорят, будто перепродают чей то софт и сами понятия не имеют в чем проблема.
офф. сборка и билд 1809? если да, то вопросов к тебе не остаётся
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: AcTiViSioN
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: AcTiViSioN
Ответчик: NiceL
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/90222/page-43#post-2075283
Дата нарушения: 17 Мар 2021
Сумма претензии: 182 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
17 марта купил софт по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
из темы, несколько раз запускал, не работал, потом в итоге включился, следовал инструкции и запустил игру, увидел логотип Interium в левом верхнем углу, меню тоже открылось, зашел в матч а он не работает, я вижу окошко спектаторов и оно показывает кто за мной наблюдает, но никаких есп и прочих штук нет, проверял на союзниках с отключенным enemy only, да много чего пробовал, вроде бы радар еще работает, но как то криво. Написал в теме об этом, пару дней молчание ягнят. Пока играл со знакомым в ксго спросил у него, по тейм виеру пытались починить, не вышло, зае*ало. В поддержке не помогли, завалили вопросами хрен знает о чем, обещали связать меня с каким то супер администратором, пздц бред. ПРОСЬБА НЕ СВЕТИТЬ МОЙ ВК ПРОФИЛЬ! Софт не починили, деньги не вернули, похоже на нае*алово. В итоге попробовал даже на слабеньком ноутбуке запустить, на котором свежая винда и ничего толком нет, запустил, та же фигня, и похоже, что мой комп не при чем и софт реально палёный. Сумма смешная, но отношение отвратительное, не хотелось бы повторить подобный опыт в будущем. А все из-за гребаного плати.ру, который отключил оплату подписок у миднайта, на котором я играл в ксго достаточно долгое время (так же нашел на этом форуме). Разберитесь пожалуйста с проблемой. Спасибо Говарду за подсказку.
Скриншоты переписки:
Дай переписку с саппортами, а то пишешь ты о поддержке дохуя, а вот пруфов приложить...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
офф. сборка и билд 1809? если да, то вопросов к тебе не остаётся
Офф сборка 20H2, виртуализация включена, secure boot отключен, не знаю уж в чем еще проблема.

Дай переписку с саппортами, а то пишешь ты о поддержке дохуя, а вот пруфов приложить...
Пруфы есть у поддержки, а я прошу не палить мой профиль. Будет надо, ответчик сам скинет переписку под хайдом, но там ничего интересного, вся информация в моем первом посте.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
2-е части с подробными доказательствами, скриншотами и прочим были опубликованы под хайд для стафа югейма, вести диалог с ТC'ом не вижу смысла. (2-е, потому что в 1-ну часть не влезут все скриншоты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу