Софт Бот Рабство ВК

Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Бот который за вас покупает рабов, дает им работу, закупает цепи
______________________________________________________________________________________________________________
Видео
Привет, сейчас я расскажу как настроить бота для игры "Рабы" в ВК.
Поехали! Для начала открываем файл config.json и видим поля group_id, user_id, group_token ну и остальные
поля. Так вот, объясняю:

group_id - цифровой айди группы, в которую вы хотите установить бота, например, 2000000002, в вк, чтобы
перейти в группу - это vk.com/club2000000002. Надеюсь понятно, идём дальше.

group_token - идем на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и открываем вкладку "Настройки", далее выбераем "Группа"
и во втором поле вводим айди группы, первое поле НЕ трогаем, оставляем как есть. Далее копируем из адресной строки
все, что находится от слов token= и до знака &. Поздравляю, вы получили токен группы, но рано радоваться,
нужно еще группу настроить. Идем в настройки группы, далее в работа с API, далее вкладка Longpool API, и включаем
его, если он выключен, и выставляем версию API самую новую (листаем вверх до самой последней), далее переходим
во вкладку "Типы событий" и жмем галочку у "Входящее сообщение" и "Исходящее сообщение". Все, тут ничего больше не трогаем.
Также, не забудьте включить Сообщения у группы, во вкладке "Сообщения". А мы переходим дальше

user_id - это ваш цифровой айди в ВК, например, 590452995, как получить? Открываем свою аватарку ВК,
копируем ее адрес (3 точки справа в углу => скопировать ссылку), далее вставляем ее где-то и первые
цифры после текста - это ваш айди, вставляем его вместо нуля в поле user_id в конфиге.

chat_id - это айди чата, в котором будет происходить вся движука, и в который будут отправляться все логи.
Создаем беседу сообщества, ну и тут уже надо угадать, если группа была свеже созданная, то указываем 1 в поле chat_id,
ну или 2, если не получилось. Готово!

authorization - тааааак, теперь самое сложное, нам нужно зайти в приложение рабы, далее нажимаем на клавиатуре клавишу
F12, переходим по вкладку "Network" и идем покупать раба со включенной консолью, и в этот момент нам нужно
не пропустить запрос, который очень быстро может уйти из поля зрения, да!! Так вот, запрос должен иметь имя buySlave,
если нашли его - кликаем по нему и уже в самом запросе переходим во вкладку "Headers"(если она у вас не включена сразу),
далее листаем вниз и видим "authorization": "...", вместо ... у вас будет строка с разными словами и символами, копируем ее (БЕЗ Bearer),
и вставляме в поле конфига authorization.

Ну вот, и не сложно совсем, правда? Теперь напишу пару слов про intervals в самом низу конфига, там указываются
интервалы различных функций в скрипте (в секундах),

buyFetter - раз в сколько сек. будет проводиться покупка цепей;
getStat - раз в сколько сек. будет приходить статистика в беседу;
buySlave - ну и раз в сколько будет покупаться раб.

Вот и все. Гайд Окончен!!!

---------- Запуск бота ----------
Открываем терминал Win + R и в открывшемся окне пишем cmd, далее переходим в папку с ботом(вынесите его на раб. стол),
cd desktop/slave-bot, далее пишем в консоль node index. Если у вас появилась надпись об успешном запуске, значит вы крутой!!

Чтобы запустить накрутку рабов - напишите в лс боту "накрутка рабов"

Если что-то не понятно - обращаться сюда: vk.com/localhostov
________________________________________________________________________________________________________________
Всё настраивать так же
В "Token" вставляем токен Kate Mobile
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Credits:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

________________________________________________________________________________________________________________
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
а че батники то только закинул хитрец шкодный
ахуеетььь, точноо, у нас же в скрипте написанном на тайпскрипте лежит ратник и кейлоггер!!!

не пиши пожалуйста хуйни, и ливни из темы
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бот который за вас покупает рабов, дает им работу, закупает цепи

________________________________________________________________________________________________________________
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

________________________________________________________________________________________________________________
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
________________________________________________________________________________________________________________
А как скачать его? Я зарегался, но не могу найти кнопку скачать
 
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
А давай я ради тебя щас еще и блокноты скину. Ты же ленивая жопка не можешь сам проверять.
кому че я обязан, это же ты тут новорег адекватно не можешь вт оставить =D
 
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 139092
крутой рофл бро :whyRly:

Посмотреть вложение 139094
так сурс изначально лежал на гитхабе, оставляй исходник откуда ты пастишь
И причём тут щас это? Ты наркоман?
Посмотреть вложение 139092
крутой рофл бро :whyRly:

Посмотреть вложение 139094
так сурс изначально лежал на гитхабе, оставляй исходник откуда ты пастишь
Еще чего? Может тебе еще скинуть айпи адресс чела который его создал?
А может еще дату создание?
Чел. Я тему сделал без VT и мне прилетело предупреждение. Я должен был вместо ссылки VT там скинуть этот скрин? Ты вообще нормальный? Или ты реально наркоман? Или ктото тебя недавно бросил?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Чел. Я тему сделал без VT и мне прилетело предупреждение. Я должен был вместо ссылки VT там скинуть этот скрин? Ты вообще нормальный? Или ты реально наркоман? Или ктото тебя недавно бросил?
В данном случае если пастишь тему с гитхаба, оставляй источник на гитхаб, а не кидай файлы на фо, и никто тебе не скажет про VT
 
Учусь пастить - Не бейте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
В данном случае если пастишь тему с гитхаба, оставляй источник на гитхаб, а не кидай файлы на фо, и никто тебе не скажет про VT
Попробуй найди его с гитхаба. Ну или любой другой источник, Посмотрим сможешь ли. Я как и написал - достал его с ВК. И где в правилах написано что нужно оставлять источники? Или мне тебя тебя слушаться? Смешно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бот который за вас покупает рабов, дает им работу, закупает цепи

________________________________________________________________________________________________________________
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

________________________________________________________________________________________________________________
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
________________________________________________________________________________________________________________
Ссылка умерла
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бот который за вас покупает рабов, дает им работу, закупает цепи

________________________________________________________________________________________________________________
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

________________________________________________________________________________________________________________
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
________________________________________________________________________________________________________________
Ссылка только у меня не робит?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Объясните не знающему как скачать, буду чрезмерно благодарен?
 
Похожие темы
Сверху Снизу