Как найти свое хобби?

183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Собсна вопрос в шапке...
Дело в том что игры уже не приносят того удовольствия,которое они приносили раньше.
Я чем только не занимался и ролики делал,и биты писал,и даже пытался учить джаву\питон\C#.
Все быстро надоедает и заебывает.То же изучение языков программирования - при первых ошибках\недочетов и траты кучи времени на их фикс: сгорает очко и я кидаю это дело нахуй.
И без хобби складывается такое чувство что я,блять,не живу,а просто существую.
Сейчас в мыслях или начать что-то делать в блендере,или вернутся в битмейкинг,или попытаться что-то сделать с С++.
Раньше я кидал все в основном из-за того что у меня был супер лоу пк(атлон(2 ядра\2 потока 2.8 ГГЦ),4 гб озу,видюха на 0.5 гб) и мало чего получалось.Сейчас у меня пк намного лучше,но все равное нехуй делать.

Мне кажется все эти идеи приведут к тому же,что и прошлые - к трате времени и к горению очка...

Если есть люди,у которых похожее что-то было - что вас спасало?Что вы делали?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Почему вы ищите выход только в компе? Я уверен, если бы ты себя так не загонял насчёт этого, сам бы нашёл благодаря чему можно полезно и с удовольствием проводить время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Собсна вопрос в шапке...
Дело в том что игры уже не приносят того удовольствия,которое они приносили раньше.
Я чем только не занимался и ролики делал,и биты писал,и даже пытался учить джаву\питон\C#.
Все быстро надоедает и заебывает.То же изучение языков программирования - при первых ошибках\недочетов и траты кучи времени на их фикс: сгорает очко и я кидаю это дело нахуй.
И без хобби складывается такое чувство что я,блять,не живу,а просто существую.
Сейчас в мыслях или начать что-то делать в блендере,или вернутся в битмейкинг,или попытаться что-то сделать с С++.
Раньше я кидал все в основном из-за того что у меня был супер лоу пк(атлон(2 ядра\2 потока 2.8 ГГЦ),4 гб озу,видюха на 0.5 гб) и мало чего получалось.Сейчас у меня пк намного лучше,но все равное нехуй делать.

Мне кажется все эти идеи приведут к тому же,что и прошлые - к трате времени и к горению очка...

Если есть люди,у которых похожее что-то было - что вас спасало?Что вы делали?
У меня было такое

Лично я начал заниматса воркаутом и спортом
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Почему вы ищите выход только в компе? Я уверен, если бы ты себя так не загонял насчёт этого, сам бы нашёл благодаря чему можно полезно и с удовольствием проводить время.
Потому что мне интересно онли то,что связано с пк.А что именно я не понимаю и не знаю.
Мб со временем через года 2-3 когда мне будет за 20 я уже и пойму что в ПК мне делать нехуй,но на данный момент мне интересно все что связано с пк.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Потому что мне интересно онли то,что связано с пк.А что именно я не понимаю и не знаю.
Мб со временем через года 2-3 когда мне будет за 20 я уже и пойму что в ПК мне делать нехуй,но на данный момент мне интересно все что свящано с пк.
Пока не попробуешь себя в других занятиях ты не узнаешь в чём ты хорош.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
У меня было такое

Лично я начал заниматса воркаутом и спортом
Я раньше на турничках очень часто зависал и играл в волейбол.Но ебучий карантин все мне попортил и я блять кинул это занятие.А в моем унике даже физры нет.
Пока не попробуешь себя в других занятиях ты не узнаешь в чём ты хорош.
Возможно...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я раньше на турничках очень часто зависал и играл в волейбол.Но ебучий карантин все мне попортил и я блять кинул это занятие.А в моем унике даже физры нет.
У тебя во дворе или рядом с двором есть турники?
Если да то с ранего утра выходи на улицу,делай розминку и питайся делать всякие элементы или просто подтягивайся до максимума
Можеш попробывать начать бегать
Попробуй поделать табуретки(например)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Я раньше на турничках очень часто зависал и играл в волейбол.Но ебучий карантин все мне попортил и я блять кинул это занятие.А в моем унике даже физры нет.

Возможно...
Даже если не охота чем то заниматься вне компа, то просто не думай о том, что ты существуешь ради того, что-бы существовать. Да, совет типичный, я тоже так думал, но это очень помогает. Просто не загоняй себя. Ты сам найдёшь чем тебе заниматься со временем :)
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
У тебя во дворе или рядом с двором есть турники?
Если да то с ранего утра выходи на улицу,делай розминку и питайся делать всякие элементы или просто подтягивайся до максимума
Можеш попробывать начать бегать
Попробуй поделать табуретки(например)
в том то и дело что раньше я после школки шел на турнички и было заебись.
в дворе нет нихуя.Ебланы\алкаши все попиздили на металл
Даже если не охота чем то заниматься вне компа, то просто не думай о том, что ты существуешь ради того, что-бы существовать. Да, совет типичный, я тоже так думал, но это очень помогает. Просто не загоняй себя. Ты сам найдёшь чем тебе заниматься со временем :)
В том то и дело что со временем...У меня такой застой уже 2-3 года и это пугает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
в том то и дело что раньше я после школки шел на турнички и было заебись.
в дворе нет нихуя.Ебланы\алкаши все попиздили на металл

В том то и дело что со временем...У меня такой застой уже 2-3 года и это пугает.
Вот тебе сейчас сколько лет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Супер не интересно да и в моем залупенске нет тиров.На Донбассе их нет =)
На донбассе даже из дома не надо выходить. Только выглянешь и сразу голова-глаза
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
попробуй все, запишись на занятия например футбол или баскетбол , или же как я , просто пинаю .!.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
13
Поинты[?]
12K
Собсна вопрос в шапке...
Дело в том что игры уже не приносят того удовольствия,которое они приносили раньше.
Я чем только не занимался и ролики делал,и биты писал,и даже пытался учить джаву\питон\C#.
Все быстро надоедает и заебывает.То же изучение языков программирования - при первых ошибках\недочетов и траты кучи времени на их фикс: сгорает очко и я кидаю это дело нахуй.
И без хобби складывается такое чувство что я,блять,не живу,а просто существую.
Сейчас в мыслях или начать что-то делать в блендере,или вернутся в битмейкинг,или попытаться что-то сделать с С++.
Раньше я кидал все в основном из-за того что у меня был супер лоу пк(атлон(2 ядра\2 потока 2.8 ГГЦ),4 гб озу,видюха на 0.5 гб) и мало чего получалось.Сейчас у меня пк намного лучше,но все равное нехуй делать.

Мне кажется все эти идеи приведут к тому же,что и прошлые - к трате времени и к горению очка...

Если есть люди,у которых похожее что-то было - что вас спасало?Что вы делали?
Эта проблема известна как утомление. Отличается от усталости тем, что ты не устал, а тебе просто надоело.
Это свойственно каждому человеку. Бессмысленно искать новое увлечение, если не принять меры против утомления.

Выход в том, чтобы иметь два РАЗНЫХ вида деятельности и постоянно переключаться с одного на другой. Иначе утомление будет накапливаться и всё надоест. От слишком долгой работы (игры) за компьютером можно умереть, все знают прецеденты.

Сколько времени ты можешь играть в игру (или создавать игру), получая при этом удовольствие от процесса? Час, два? Отмерь чуть меньше времени, прервись и пойди пробеги кросс или сходи в магазин. Нужно, чтобы внимание переключилось на предметы на ДРУГОМ расстоянии. Потом сможешь так же приятно провести ещё час-два за компом.
 
Сверху Снизу