Новости Открытый бета тест вива(информация)

Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
На связи суетолог югейма по виву. И такс скоро будет открытый бета тест вива(ака лв 2.0).
Команде вива пришлось пойти на уступки, так как они прекрасно понимают негодование юзеров(они же без апд долго сидят). Из за чего будет как раз опен бета. Еще как вариант нехватка джаваScript кодеров(у нас их 4 5 которые не очень выпускают скрипты)(ну от нас не требует мы и не делаем). Бета юзеры гадают на счет версии билда и мы откровенно не знаем. Половина за старый билд, половина(включая меня) за последний. Разница в билдах есть и это факт.(многие бояться что их из беты кикнут, но похуй, как по мне кикнут и кикнут для меня это был хороший опыт). Я уверен то что версия будет с последним Javascript(Api).(А последняя джава у нас в ласт билде). Как по мне бета аксес будет в течении месяца так как все кодеры работают над веб частью. Проделана большая работа но есть к чему стремиться. Скорее всего улучшает защиту лоадера(я не уверен какие еще у нас есть работы с лоадером если траблов то нет Б_Б). А с форумом да работать еще много.
Поэтому в скором времени мы ждем этот ваш опен бета аксес. Команда бета тестеров переживает то что полетят недоюзеры и будут выписывать что софт за 100 хуйня не тапает, лоу дельту, кодер дцп, а бета тестеры пидорасы не делают баг репорты. Лично я надеюсь на хорошую часть хвх сообщества и не будет происходить такой хуйни, так как кодер старался.
Ждите новых новостей от меня.

ебанный рот как я сочинение писать то буду -_-
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
1. делаешь открытый бета-тест
2. школота покупает софт
3. поскольку софт в бете в нем дохуище багов
4. денежки идут а ты ничего толком не делаешь
5. ???
6. профит
веаве)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На связи суетолог югейма по виву. И такс скоро будет открытый бета тест вива(ака лв 2.0).
Команде вива пришлось пойти на уступки, так как они прекрасно понимают негодование юзеров(они же без апд долго сидят). Из за чего будет как раз опен бета. Еще как вариант нехватка джава кодеров(у нас их 4 5 которые не очень выпускают скрипты)(ну от нас не требует мы и не делаем). Бета юзеры гадают на счет версии билда и мы откровенно не знаем. Половина за старый билд, половина(включая меня) за последний. Разница в билдах есть и это факт.(многие бояться что их из беты кикнут, но похуй, как по мне кикнут и кикнут для меня это был хороший опыт). Я уверен то что версия будет с последним Java(Api).(А последняя джава у нас в ласт билде). Как по мне бета аксес будет в течении месяца так как все кодеры работают над веб частью. Проделана большая работа но есть к чему стремиться. Скорее всего улучшает защиту лоадера(я не уверен какие еще у нас есть работы с лоадером если траблов то нет Б_Б). А с форумом да работать еще много.
Поэтому в скором времени мы ждем этот ваш опен бета аксес. Команда бета тестеров переживает то что полетят недоюзеры и будут выписывать что софт за 100 хуйня не тапает, лоу дельту, кодер дцп, а бета тестеры пидорасы не делают баг репорты. Лично я надеюсь на хорошую часть хвх сообщества и не будет происходить такой хуйни, так как кодер старался.
Ждите новых новостей от меня.

ебанный рот как я сочинение писать то буду -_-
Anko1337 хуйня твой чит как и весь его стафф. не забываем топовый сдк -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
1) Можно шрифт ещё жирнее, я же блять слепой как бабка
2) - JavaScript
3) - JavaScript, это два разных языкаааааааа
Прошу прощения мой господин щас добби все исправит(бля а если серьезно я понимаю что два разных языка мне лень 5 лишних символов написать)
Anko1337 хуйня твой чит как и весь его стафф. не забываем топовый сдк -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
осуждаю
 
Сверху Снизу