Вопрос Бе ды с процом

otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,258
Реакции[?]
291
Поинты[?]
9K
Мать на 775ом сокете, стоял зеон, но из за того что тот грелся пришлось менять проц на более холодный, сейчас когда я ставлю обратно этот зеон то при запуске не выводит картинку(вообще). контакты у проца целые, ноги на сокете не гнутые, биос шитый.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
потри контакты проца твёрдым ластиком потри контакты оперативы тем же ластиком и запусти с одной плашкой банально но в 70% случаев помогает
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
потри контакты проца твёрдым ластиком потри контакты оперативы тем же ластиком и запусти с одной плашкой банально но в 70% случаев помогает
Но на другом процессоре то всё нормально. Так что не поможет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
потри контакты проца твёрдым ластиком потри контакты оперативы тем же ластиком и запусти с одной плашкой банально но в 70% случаев помогает
а еще лучше взять спирт, или одеколон (я ваще водкой тру) и протереть контакты проца
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Но на другом процессоре то всё нормально. Так что не поможет.
так поэтому проц и надо тереть + процы на старых платформах оч превередливы и могут бугуртить на оперу с которой 5 мин назад работали
а еще лучше взять спирт, или одеколон (я ваще водкой тру) и протереть контакты проца
вот так лучше не делать только если водкой или изопропанолом (или как то так но не одеколон это точно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Чистка контактов, сброс биоса или перепрошивка на актуальную версию может помочь
 
⛓⛓⛓
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
775 сокет емае ты чего в 2009 застрял =D, бери фикус (aмd fx6300 socket = aм3 - aм3+), 775 = bruh
 
⛓⛓⛓
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Были бы деньги:FeelsBadMan:
я хз, на авито проц масимум 1500 стоит а на барахолках ну 2000 макс, материнки не дорогие дешевые их сейчас везде продают т.к переходят на зеон примерно 3000, ну плашечки со старого, и видюху ну если норм и остолное все бюджет компик =D
 
Сверху Снизу