Рифк заскамился по полной

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в общем произошла неугодная никому ситуация. как вы знаете (а может и не знаете) саб рифка стоит 15 европейских гривни, но я никому не советую брать его даже за 100 рублей. послей апдейта у меня по кд крашит кс. всего 1 раз получилось заинжектить и то с вот такими косяками:

в общем это антимедия, если вы скажете, что пк иссуе, то с отк у меня по кд 150-200 фпс, я не знаю что там смайли намудрил, что даже любой пастер на юг сделать не сможет. кстати я этот видос скинул в дискорд канал рифка и меня пробанили пермачем там))) короче сгорело же у меня...
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
больше интересно чо за фан бой там был...
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
а в чем скам то? ну бывает хули у пастера плохой день выпустил апдейт без тестов, жди фикса хуль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
больше интересно чо за фан бой там был...
какой фанбой хд
а в чем скам то? ну бывает хули у пастера плохой день выпустил апдейт без тестов, жди фикса хуль
да я сабку в 15 евро оплачивать не собираюсь больше :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а ты думал что они тебя похвалят за антимедию?! неизмеримо глупый поступок с твоей стороны.
они же даже не собираются это фиксить :roflanEbalo:
да возможно здесь это антимедия, ибо меня пробанили, до этого это был багрепорт)))
 
Сверху Снизу