Ищу скрипт Слайдволк на слоуволке

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте плс(если не апи иссуе)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
апи иссуе включить одну функцию на кнопку?)
Не думаю что тому, кто попросил этот скрипт трудно нажать самому на эту кнопку, нужно посмотреть как сам работает слайдволк.
Не думаю что тому, кто попросил этот скрипт трудно нажать самому на эту кнопку, нужно посмотреть как сам работает слайдволк.
Я думаю что на большом велосити работает слайдволк, поэтому на слоуволке он выключается или просто же не работает
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
я говорю про слоу волк, хдддд
Не думаю что тому, кто попросил этот скрипт трудно нажать самому на эту кнопку, нужно посмотреть как сам работает слайдволк.

Я думаю что на большом велосити работает слайдволк, поэтому на слоуволке он выключается или просто же не работает
Вы ТСа не правильно поняли наверное, ему надо чтоб слайдволк врубался при слоуволке, эти функции есть в чите, но слайдволк нельзя забиндить на клавишу
csgo_2vUG205Txf.png
csgo_IMxwu4aBBy.png
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Вы ТСа не правильно поняли наверное, ему надо чтоб слайдволк врубался при слоуволке, эти функции есть в чите, но слайдволк нельзя забиндить на клавишу
Посмотреть вложение 142387
Посмотреть вложение 142388
я всё правильно понял, опять как там челик написал, слайд волк не воркает на маленьком велосити
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Вы ТСа не правильно поняли наверное, ему надо чтоб слайдволк врубался при слоуволке, эти функции есть в чите, но слайдволк нельзя забиндить на клавишу
Посмотреть вложение 142387
Посмотреть вложение 142388
Ааа, я то подумал что в кряке не работает при слоуволке слайдволк, ну а раз уж это то он может посмотреть гайды по скриптингу соскаморжа (noad) там есть видос как это сделать или найти чувака которому без проблем это сделать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я про тот слоуволк, что в кряке в2
 
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
ЛОЛ, а в чём проблема использовать кастом слоуволк? Чтобы оно работало?
 
Сверху Снизу