Вопрос Node js библиотека node-vk-bot-api как сделать обратную связь?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сделал магазин для ВК,нужно сделать обратную связь что бы человек писал к примеру "связь с администрацией" бот написал "Напишите ваш вопрос" и вопрос человека отправлял в лс админу паблика.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Сделал магазин для ВК,нужно сделать обратную связь что бы человек писал к примеру "связь с администрацией" бот написал "Напишите ваш вопрос" и вопрос человека отправлял в лс админу паблика.
А почему не php? Есть же хорошие боты на нем точнее можно сделать,даже с кнопками
habrahabr.ru/post/191592 ( noad) это node js
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А почему не php? Есть же хорошие боты на нем точнее можно сделать,даже с кнопками
habrahabr.ru/post/191592 ( noad) это node js
А почему не Python? К чему ты начинаешь критиковать человека за ЯП?
При нажатии на кнопку "Связь с администрацией" отправляй юзеру сообщение, мол опишите вашу проблему. Ботом бери это сообщение и отправляй по иду страницы админу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
А почему не Python? К чему ты начинаешь критиковать человека за ЯП?
При нажатии на кнопку "Связь с администрацией" отправляй юзеру сообщение, мол опишите вашу проблему. Ботом бери это сообщение и отправляй по иду страницы админу
Python не удобен для северной разработки лично для меня. Я лишь спросил и небыло никакой критики так же я приложил ссылку на nodejs
Так же я написал на той же пыхе панельку для создания/добавления команд в бот а сможешь ли ты такое сделать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Так же я написал на той же пыхе панельку для создания/добавления команд в бот а сможешь ли ты такое сделать
сможет

При нажатии на кнопку "Связь с администрацией" отправляй юзеру сообщение, мол опишите вашу проблему. Ботом бери это сообщение и отправляй по иду страницы админу
можно делать как написал данный человек, либо же делать https://vk.com/dev/messages.markAsImportant, чтобы они появились тут
1617873482222.png

так же по теме могу посоветовать использовать эту библиотеку
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу