Продам Продаю аккаунты GFN

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Личный - 200
Писать в тг в лс! Отзывы все предоставлю или согласен на гаранта.
@Kilota1212
 
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Лучше и быстрее за 100р купить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
З-В-У-К-О режиссер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный продавец, перевел деньги и всё очень быстро выдали, флоппа рекомендует :CoolCat:
1617876651733.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Второй день после покупки, пока что все работает, спасибо за честность, хороший продавец, рекомендую.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не рекомендую! Кидалово! Сначало вроде все пошло гладко но после продления которое стоило 300 рублей он начал отнекиватся по-типу "Вырубили инет"; "Я на работе позже выдам"... Вскоре вообще удалил чат с перепиской, ну что сказать... Мир не без дураков по-типу данного продавца.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Не рекомендую! Кидалово! Сначало вроде все пошло гладко но после продления которое стоило 300 рублей он начал отнекиватся по-типу "Вырубили инет"; "Я на работе позже выдам"... Вскоре вообще удалил чат с перепиской, ну что сказать... Мир не без дураков по-типу данного продавца.
Наёбщик конкретный, кидаешь бабки, и не даёт ключ ???
Скидывайте мне в телеграм любые пруфы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не рекомендую! Кидалово! Сначало вроде все пошло гладко но после продления которое стоило 300 рублей он начал отнекиватся по-типу "Вырубили инет"; "Я на работе позже выдам"... Вскоре вообще удалил чат с перепиской, ну что сказать... Мир не без дураков по-типу данного продавца.
Вы кто? Пруфы в лс тг отпишите мне что я так говорил
Наёбщик конкретный, кидаешь бабки, и не даёт ключ ???
какой ключ? Вы что несете
 
Сверху Снизу