Помогите с сайтом.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня на сайте есть меню, когда нажимаешь, то тебя перекидывает на определённую часть страницы, то есть страница сама начинается прокручиваться и останавливается в определённом месте. Так вот, суть в том, что когда ты находишь в определённом месте, то текст в меню подсвечивается (опять же определённый). Проблема в том, что одна часть страницы неправильно настроена и там пару пикселей не хватает. То есть я нахожусь в определённом месте, а текст в меню не подсвечивается, но если я на пару пикселей прокручиваю вниз, то текст начинается подсвечивать. Как мне исправить и сделать на пару пикселей ниже прокрутку? Не могу найти часть кода, которая отвечает за это.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дорогой друг, прежде чем лезть в Web тебе бы стоило сначала в теории подтянуть свои знания. Скорее всего, при скачивании темплейта тебе не доложили туда определенный банер или же картиночку, из-за этого поломалось CSS часть. Посмотри оригинал, сравни части кода, и лишь тогда пиши на форум. И да, мой тебе совет - чутка подтяни русский язык, у тебя слишком много лишних запятых.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Дорогой друг, прежде чем лезть в Web тебе бы стоило сначала в теории подтянуть свои знания. Скорее всего, при скачивании темплейта тебе не доложили туда определенный банер или же картиночку, из-за этого поломалось CSS часть. Посмотри оригинал, сравни части кода, и лишь тогда пиши на форум. И да, мой тебе совет - чутка подтяни русский язык, у тебя слишком много лишних запятых.
Перечитал его сообщение дважды, ни одной лишней не нашел. Лол. Или ты троллишь?
 
Когда-нибудь и я вернусь.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
442
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
<nav><a href="#хуйня какаята">Лол</a></nav>

<div id="хуйня какаята1">кек</div>
<div id="хуйня какаята2">кек</div>
<div id="хуйня какаята3">кек</div>
<div id="хуйня какаята">кек</div>
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#s0s0s137
.hphs
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
<nav><a href="#хуйня какаята">Лол</a></nav>

<div id="хуйня какаята1">кек</div>
<div id="хуйня какаята2">кек</div>
<div id="хуйня какаята3">кек</div>
<div id="хуйня какаята">кек</div>
некропостер.:CoolCat:
 
Сверху Снизу