Бан в wz

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте вообщем рассказываю историю

Играл я в эту замечательную игру, захожу на next day и в лаунчере battle net у меня приколдес "ваш аккаунт забанен"
Думаю хрен с ним создаю новый аккаунт и выходит что меня отправили на shadow острова пинг 28 ии дальше в 350 уходит
Окей судя из всех статей я понял шо нужно ждать 7 дней, и что вы думаете? подождал я целую неделю блэт и в итоге у меня в лаунчере battle 4lenet
"ваш аккаунт забанен" ну окей оставил я это все дело на 2 недели снова создаю аккич прохожу тренировку и все равно у меня shadow
проходит месяц спустя бана уже винду раз 15 наверное переустановил ни каких изменений

Теперь вопрос к комьюнити yg, кто то из вас сталкивался с таким? мне спуфак нужен чи шо?
Или типо все ПОМЯНЕМ?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Давно ищешь качественный анлокер для Call of Duty?

Мы запустили в продажу свой собственный! Никакого мошенничества, подробная инструкция и простота в установке.
Открывает даже оружие из магазина!

Работает на Intel и AMD, поддерживает многие версии Windows 10 / 11. Подходит под все версии CoD: Warzone 2.0, Modern Warfare 2022 и DMZ.

Подробности по ссылке: https://yougame.biz/threads/274732/

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте вообщем рассказываю историю

Играл я в эту замечательную игру, захожу на next day и в лаунчере battle net у меня приколдес "ваш аккаунт забанен"
Думаю хрен с ним создаю новый аккаунт и выходит что меня отправили на shadow острова пинг 28 ии дальше в 350 уходит
Окей судя из всех статей я понял шо нужно ждать 7 дней, и что вы думаете? подождал я целую неделю блэт и в итоге у меня в лаунчере battle 4lenet
"ваш аккаунт забанен" ну окей оставил я это все дело на 2 недели снова создаю аккич прохожу тренировку и все равно у меня shadow
проходит месяц спустя бана уже винду раз 15 наверное переустановил ни каких изменений

Теперь вопрос к комьюнити yg, кто то из вас сталкивался с таким? мне спуфак нужен чи шо?
Или типо все ПОМЯНЕМ?
Infinite Spoofer тебе поможет. 1500 / мес
Сам его юзаю для подстраховки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу