С чего начинать в гейм-хакинге, или как начать делать свои пасты и стать вторым Заманбеком?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток.
В общем то, вопрос конкретный - "С чего начинать создавать свой софт в кс?"
Буду рад любым туториалам, ссылкам на полезные гайды о том как правильно копипастить , про админ-панели, изменение сигнатур чита и т.д
Сам до этого кодил на Python, в основном скрипты, и изредка веб на Django. Сейчас хотелось бы попробовать себя в этой сфере, и заодно начать осваивать C++.
Офк, про Заманбека рофл, ничего продавать я не буду, онли для себя. Миру не нужна ещё 1 паста. :kappa:
Заранее спасибо.

UPD: Про IDE для C++ знаю, она уже есть.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Я книженцию на инглише нашел ,сложновато связи с моими познаниями инсторанного ,но интересно
На ,может будет интересно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Она не про софт для кс естественно ,но там много всего есть)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я книженцию на инглише нашел ,сложновато связи с моими познаниями инсторанного ,но интересно
На ,может будет интересно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Она не про софт для кс естественно ,но там много всего есть)
Отлично, спасибо тебе большое. Сохраню. Поставил бы симпу, да сообщений по идее мало.
Тема актуальна.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Вторым ты заманбеком не станешь, так что можешь забросить свою идею. )))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток.
В общем то, вопрос конкретный - "С чего начинать создавать свой софт в кс?"
Буду рад любым туториалам, ссылкам на полезные гайды о том как правильно копипастить , про админ-панели, изменение сигнатур чита и т.д
Сам до этого кодил на Python, в основном скрипты, и изредка веб на Django. Сейчас хотелось бы попробовать себя в этой сфере, и заодно начать осваивать C++.
Офк, про Заманбека рофл, ничего продавать я не буду, онли для себя. Миру не нужна ещё 1 паста. :kappa:
Заранее спасибо.

UPD: Про IDE для C++ знаю, она уже есть.
keng, Dmitiy.K , Gamehacklab. ru ,Гоша Дударь , Fleep guid , Garik 66 Gamehacklab , Denis Markov , Guided Hacking ,Yuriy Ustymenko , Дениссисс Троф
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
keng, Dmitiy.K , Gamehacklab. ru ,Гоша Дударь , Fleep guid , Garik 66 Gamehacklab , Denis Markov , Guided Hacking ,Yuriy Ustymenko , Дениссисс Троф
эх....было бы классно если бы Денис Марков продолжил бы вести канал.....я по его видео учился......ностальгия.......
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу