OTC (v3) [PAID] Rage config by katana (13/04/21)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Да-да. Я еблан, потому что продаю конфиг на вантап кряк в3, не утруждайте себя и не пишите ничего по этому поводу
В данное время вантап в3 очень печальный чит для хвх. Все нормальные читы он не фиксит(и никакой "топ" кфг с "топовыми" джсками вас не спасёт. Все конфиги на в3 похожи друг между другом на 99 процентов)
И спрашивается зачем тогда покупать мой кфг? Я сделал максимально техничный конфиг, чтобы вас ничего не отвлекало от игры, визуалы нейтральные. Рейджбот подходит как для агрессивной, так и для пассивной игры. В ваши антиаимы мисснут минимум один раз(так же в комплекте идут дополнительные полезные джски, если вам прям не в моготу. Я их не использую так как почти все джски на в3 бесполезные)
Медии не будет. "А почему?" - спросите вы. Да потому что это пустая трата времени, можно легко зайти на дм и за минут десять наскринить нормальных килфидов. Да и про то, что подделать медию легче лёгкого - говорить не буду
Думаю, даже упоминать не стоит, что все дальнейшие обновы на кфг будут бесплатными
Связь: лс форума или
Стоимость: 20 рублей
Пишите о проёбах(если они есть), исправлю как можно скорее
gMtmwyrJbqs.jpg
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем если я и так это знаю?
Так ты скаришься
Возьмем пару дефолтных js
Fast-peek / DT recharge / au fix
fast-peek помогает при игре на скауте,меньше предикта(от противников) если пикать на дт телепорте+ ускорение дт+автопика
DT Recharge помогает при игре на плетке,если пикают несколько людей,быстрее перезарядка дт
au fix фиксит стрейфы для байта крякеров
БЕСПОЛЕЗНЫЕ JS
А это только дефолтные
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Так ты скаришься
Возьмем пару дефолтных js
Fast-peek / DT recharge / au fix
fast-peek помогает при игре на скауте,меньше предикта(от противников) если пикать на дт телепорте+ ускорение дт+автопика
DT Recharge помогает при игре на плетке,если пикают несколько людей,быстрее перезарядка дт
au fix фиксит стрейфы для байта крякеров
БЕСПОЛЕЗНЫЕ JS
А это только дефолтные
чел если бы ты знал как мне похуй ты бы расплакался
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
пиздец, челы готовы продавать спащенные кфг за 20 рублей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так ты скаришься
Возьмем пару дефолтных js
Fast-peek / DT recharge / au fix
fast-peek помогает при игре на скауте,меньше предикта(от противников) если пикать на дт телепорте+ ускорение дт+автопика
DT Recharge помогает при игре на плетке,если пикают несколько людей,быстрее перезарядка дт
au fix фиксит стрейфы для байта крякеров
БЕСПОЛЕЗНЫЕ JS
А это только дефолтные
мне покажи 1113#0094
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Так ты скаришься
Возьмем пару дефолтных js
Fast-peek / DT recharge / au fix
fast-peek помогает при игре на скауте,меньше предикта(от противников) если пикать на дт телепорте+ ускорение дт+автопика
DT Recharge помогает при игре на плетке,если пикают несколько людей,быстрее перезарядка дт
au fix фиксит стрейфы для байта крякеров
БЕСПОЛЕЗНЫЕ JS
А это только дефолтные
кстати буду рад если ты мне пришлешь видос где все эти луахи тестируются в действии работают как надо)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу