Evolve.xyz-сапорт прикольный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
кароче сидели мы чилили,зашли в евольв а там апдейт (ну в группу тобешь)
после чего написали типа смысл делать апдейт не готовый та как они написали то что даже чит не стреляет с хайдшутсами
выходе получили ответ то что такие как мы просим апдейт,при этом они всегда говорят какая у них топовоя аудитория (нет)
после чего мы высказали наша мнения и правду в эходе их сапорты хохлы( не все украинцы хохлы)
как мы знаем не новидят нас руссню
и отлетели по причине -
1618402527552.png
 
neurosis
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
85
Реакции[?]
31
Поинты[?]
1K
кароче сидели мы чилили,зашли в евольв а там апдейт (ну в группу тобешь)
после чего написали типа смысл делать апдейт не готовый та как они написали то что даже чит не стреляет с хайдшутсами
выходе получили ответ то что такие как мы просим апдейт,при этом они всегда говорят какая у них топовоя аудитория (нет)
после чего мы высказали наша мнения и правду в эходе их сапорты хохлы( не все украинцы хохлы)
как мы знаем не новидят нас руссню
и отлетели по причине -
Посмотреть вложение 143680
Причина уважительная
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
кароче сидели мы чилили,зашли в евольв а там апдейт (ну в группу тобешь)
после чего написали типа смысл делать апдейт не готовый та как они написали то что даже чит не стреляет с хайдшутсами
выходе получили ответ то что такие как мы просим апдейт,при этом они всегда говорят какая у них топовоя аудитория (нет)
после чего мы высказали наша мнения и правду в эходе их сапорты хохлы( не все украинцы хохлы)
как мы знаем не новидят нас руссню
и отлетели по причине -
Посмотреть вложение 143680
Шок KrilatieKacheli является украинском агентом под фальшивый русский
Zodiak отправляй отряд фсб и глав отдел
Тут агента надо задержать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Хоть я и сам с Украины,но ненавижу подобных типов которые доебываются типо "ты рысский - значит не человек"(не надо бана,я ли ж привел пример) и т.д.Такие ебланы.Так же и когда человек в споре называет украинца - хохлом(не нужно пж банить,просто привел пример).Хотя если назвать русского кацапом(не надо бана,я ли ж привел пример) он даже не поймет о чем речь...Так что дурные подобные люди,которые хейтят людей ли ж за то,что они с другой страны(в случае Украины,они оправдывают это как "Русский - окупант" и т.д.Думают что все жители Росии поддерживают Путина)

(МОДЕРАТОРЫ НЕ НУЖНО ПЖ БАНА,Я НИКОГО НЕ ПЫТАЛСЯ ОСКОРБИТЬ,я очень дорожу этим форумом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Хоть я и сам с Украины,но ненавижу подобных типов которые доебываются типо "ты рысский - значит не человек"(не надо бана,я ли ж привел пример) и т.д.Такие ебланы.Так же и когда человек в споре называет украинца - хохлом(не нужно пж банить,просто привел пример).Хотя если назвать русского кацапом(не надо бана,я ли ж привел пример) он даже не поймет о чем речь...Так что дурные подобные люди,которые хейтят людей ли ж за то,что они с другой страны(в случае Украины,они оправдывают это как "Русский - окупант" и т.д.Думают что все жители Росии поддерживают Путина)

(МОДЕРАТОРЫ НЕ НУЖНО ПЖ БАНА,Я НИКОГО НЕ ПЫТАЛСЯ ОСКОРБИТЬ,я очень дорожу этим форумом)
я с тобой согласен я привел хохол не в случае что он в украини а просто
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Говорю правду в шутках
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Как говорил мой батя :
"Не трож говно - вонять не будет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу