Решено Жалоба на hvh_me_bitch (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип нарушения: Кидок
Истец: Saloshin
Ответчик: hvh_me_bitch
Контактные данные ответчика: vk.com/a1mkaaacsgo
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: vk.com
Дата нарушения: 10 июл 2017
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание претензии:
Итак, начнём. Тогда я не понял весь прикол с инвайтами, ну и решил что их можно купить. Сразу скажу, я знал что меня могут спокойно заскамить, и понимал что скорее всего так и будет. Относительно - 2000 не большие деньги.
Нашёл парня совершенно рандомно, по поиску "skeet.cc", у него на стене была запись с ним(уже удалил). В итоге, списались, поговорили, ну я и спустя месяц подумал, почему бы и не попробовать купить. В любом случае, многое не теряю.
Ну и далее происходит банальный скам. Смотрите скриншоты. Все скрины для скита ему сделал его друг.
После данного события я оказался в чс. Далее, весь контакт я вёл через его друга. Решил попробовать пригрозить УК РФ/Административкой, т.к обычно на таких аутов это работает :kappa:. В итоге аут обосрался, удалил страницу на пару дней. "Выбросил" симку, хотя она до сих пор работает. А потом начинается ебучая клоунада. Пишет "ЗНАКОМЫЙ ПАРНЯ". Хотя в подписках очевидно висит его проект, и манера общения 1 в 1.
Мне не критичен срок возврата денег, так что пусть устанавливает свой. Но не больше месяца. Так же я пруфану то что это - его вк. Тоже в скриншотах. (((https://yougame.biz/threads/19090/page-4#post-116573)))
PS:
Парень видимо настолько тупой, что не удосужился юзать фэйковый номер. По нему я узнал его город. В итоге за неделю я собрал таблицу с деаноном самого кидалы, примерное место проживания, список его одноклассников, номера родителей и учителей и прочее.
С разрешения администрации потом опубликую.
Так же возможно обратиться в прокуратуру, добиться административки, т.к ук рф в данном случае вряд ли работает, и уже поднял знакомых. Но опять же, всё это муторно, т.к переписки нужно заверять, а это стоит денег, и больше чем эта сумма. Так что пока думаю. Вот и всё.

Скриншоты переписки:
Переписки с самим ТСом.
1 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

4 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

5 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

6 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Переписки с его другом оставлять не буду. Там в основном как Лангберг "ломал" симку,удалял страницу, и т.д
Переписки с его фэйком.
1 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3 часть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
UPD: +1 скриншот. Пруф что это его ВК.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

UPDx2: +1 скриншот. Перевод денег.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hvh_me_bitch Добро пожаловать в тему.
nullalvar.es Можешь начинать деанонить под нулевой хайд. Если прочитает и не вернёт деньги, сниму хайд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем. Лампига. Пока что я буду называть тебя по этой фамилии. :kappa:
Назначай срок возврата денег. Либо ты уже понял что будет. :kappa::kappa::kappa:
 
hvh_me_bitch Добро пожаловать в тему.
nullalvar.es Можешь начинать деанонить под нулевой хайд. Если прочитает и не вернёт деньги, сниму хайд.
Да я подожду. У меня уже пост оформлен, конкретно. Лучше потом фулл закину.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем. Лампига. Пока что я буду называть тебя по этой фамилии. :kappa:
Назначай срок возврата денег. Либо ты уже понял что будет. :kappa::kappa::kappa:
 

Да я подожду. У меня уже пост оформлен, конкретно. Лучше потом фулл закину.
комиссия за скам все таки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пусть 3к возвращает
Он школяр, вряд ли сразу даже 2000 вернет. Поэтому и про срок возврата написал. Пусть хоть на обедах копит, мне не принципиально. Главное знать срок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он школяр, вряд ли сразу даже 2000 вернет. Поэтому и про срок возврата написал. Пусть хоть на обедах копит, мне не принципиально. Главное знать срок.
жалко тебя:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тс сказал, что примерно 30ое число. 31ое - это последний срок, далее деанон и уже можно банить.
hvh_me_bitch
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрою на время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу