Avira

Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
В общем тема такая.Мой друг купил мне на мес сабку, на др.Ключ он не активировал.Когда у меня закончился чит,я вставил ключ,ничего не произошло.Пишу я зн в тп,обьясняю тота тота,они мне,ключ активирован.Я им скинул ключ,но они нич не поняли.В итоге - ключ,а тп не хочет войти в положение.Испорченное настроение,и маленькое,но обидочка на авиру.С авирой играю где пол года или год мб.1 раз такое.Всегда одеватно и красиво отвечали и решали вопрос быстро.
1618502027982.png1618502054102.png1618502070782.png
MadDog
wAdym
Можно как то решить эту маленькую проблему?(
Все док ва покупки,и тд есть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
445
Реакции[?]
85
Поинты[?]
2K
В общем тема такая.Мой друг купил мне на мес сабку, на др.Ключ он не активировал.Когда у меня закончился чит,я вставил ключ,ничего не произошло.Пишу я зн в тп,обьясняю тота тота,они мне,ключ активирован.Я им скинул ключ,но они нич не поняли.В итоге - ключ,а тп не хочет войти в положение.Испорченное настроение,и маленькое,но обидочка на авиру.С авирой играю где пол года или год мб.1 раз такое.Всегда одеватно и красиво отвечали и решали вопрос быстро.
Посмотреть вложение 143861Посмотреть вложение 143862Посмотреть вложение 143863
MadDog
wAdym
Можно как то решить эту маленькую проблему?(
Все док ва покупки,и тд есть.
Тебя просят кинуть ключ, а ты отвечаешь: Обычная авира и т.д
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Так переслал бы, не?
я потом и переслал ещё раз,он мне говорит ключ активирован,хотя он был только у нас в беседе,и никто его не трогал
Тебя просят кинуть ключ, а ты отвечаешь: Обычная авира и т.д
я ему в начале беседы ещё все скинул
 
Сверху Снизу