Какие железки заменить что бы обойти HWID бан в апексе

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Планирую купить новый пека, менять буду все кроме периферии и видеокарты, собсно интересно, палит ли EAC серийный номер видеокарты? Вроде бы програмно он никак не отображается, пытался гуглить эту тему.
Тут на форуме высказывали мнение что EAC может забанить вообще по любой железке, хоть по монитору, это правда? Судя по Aida64 серийные номера в системе есть только у ЖД, мат платы и как раз таки у моника. Платные спуферы меняют id материнской платы и дисков, вроде бы все, поправьте если я ошибаюсь.
Роутер точно не забанен, поскольку я играл на втором ПК и банов не было. Попробую чекнуть на этом компе свою периферию. Еще очень интересно, не улетит ли второй комп в бан (его мамка, жд) если я например воткну в него забаненый ЖД?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
берем спуфак от сфф и все.
если ты берешь новую печку, то можешь не париться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
берем спуфак от сфф и все.
если ты берешь новую печку, то можешь не париться
Не, завязываю с софтами, надоело регать новые акки и терять прогресс. Раньше было весело, но чисто играть на доминэйшн и килы уже не прет. А с любым софтом, даже с риал андетект - гарантировано отлетишь на какой нибудь обнове, человеческий фактор.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Не, завязываю с софтами, надоело регать новые акки и терять прогресс. Раньше было весело, но чисто играть на доминэйшн и килы уже не прет. А с любым софтом, даже с риал андетект - гарантировано отлетишь на какой нибудь обнове, человеческий фактор.
если ты меняешь большую часть в печке, не парься о бане по железу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
как минимум меняй мать плату , ссд или жд , и вроде говорят что видюху тож над менять (но это не точно), поправьте , если я не прав
Тут на форуме высказывали мнение что EAC может забанить вообще по любой железке, хоть по монитору, это правда?
да
Еще очень интересно, не улетит ли второй комп в бан (его мамка, жд) если я например воткну в него забаненый ЖД?
улетит , вместе с новой мат платой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все ок не чё не отлетит проверил норм все тока железо поменял и бан прошол
Надоело играть с софтом постоянно баны покупаешь покупаешь поменял железо теперь комп новый нет желание юзать софт вообще прошол интерес к этому
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еак одновременно и ахунный анти чит, и хуёвый.
Они спустя 3-6 месяцев из списка баннед убирают
я около 4 месяцев назад получил еак за Дисеррей, по итогу сейчас играю в раст и 0 банов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Еак одновременно и ахунный анти чит, и хуёвый.
Они спустя 3-6 месяцев из списка баннед убирают
я около 4 месяцев назад получил еак за Дисеррей, по итогу сейчас играю в раст и 0 банов
Чет я сомневаюсь что они убегают с бана
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бомж Гэнк
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Проще спуфер поставить и не мучатся
Но если покупаешь новый пк то даже спуфер не нужен
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я молчу о том что у меня друзья юзали читы их банило и они не юзав спуфер разбанивались через 5-6 месяцев
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Проще спуфер поставить и не мучатся
Но если покупаешь новый пк то даже спуфер не нужен
Проще если поставил новый ПК сразу со спуфером юзать чтоб бана по железу не отловить
Я молчу о том что у меня друзья юзали читы их банило и они не юзав спуфер разбанивались через 5-6 месяцев
Честно первый раз такое слышу скока проверял как банило так и банило. Пока ПК не сменил
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проще если поставил новый ПК сразу со спуфером юзать чтоб бана по железу не отловить

Честно первый раз такое слышу скока проверял как банило так и банило. Пока ПК не сменил
друг, я получал не один бан от еака(а точнее от сектора на РАСТ там лучший анти чит) и спустя 3 и более месяцов они слетали. Я не менял железо, не спуфал и т.п. Но спустя время бан слетал и я мог спокойно играть BRUH
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
серийные номера есть у всех железок, кроме куллера, бп и другой внешней переферии ( хотя есть и исключения )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
друг, я получал не один бан от еака(а точнее от сектора на РАСТ там лучший анти чит) и спустя 3 и более месяцов они слетали. Я не менял железо, не спуфал и т.п. Но спустя время бан слетал и я мог спокойно играть BRUH
Так и есть базы данных обновляются и спустя несколько месяцев ваших id железок в базе может не быть вполне возможно что база данных античита ограниченна определенным размером и через некоторое время по мере замены новыми id, id устроиств тех кто уже был раньше удаляется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Так и есть базы данных обновляются и спустя несколько месяцев ваших id железок в базе может не быть вполне возможно что база данных античита ограниченна определенным размером и через некоторое время по мере замены новыми id, id устроиств тех кто уже был раньше удаляется.
Поменял видюху бан прилетает после 3 катки ( читов не юзаю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Поменял видюху бан прилетает после 3 катки ( читов не юзаю)
Молодец осталось поменять мать, оперативу, hdd, процессор а пока можешь позвонить в ea сказать что купил комп с рук установил апекс и прилетел бан возможно они его снимут, кстати раз у тебя 3 дня то следующая стадия это бан через 30 мин. Будет в ближайшее время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Молодец осталось поменять мать, оперативу, hdd, процессор а пока можешь позвонить в ea сказать что купил комп с рук установил апекс и прилетел бан возможно они его снимут, кстати раз у тебя 3 дня то следующая стадия это бан через 30 мин. Будет в ближайшее время
Че такой злой ? Наверное ты уже позвонил в еа и тебе там х... накидали :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Че такой злой ? Наверное ты уже позвонил в еа и тебе там х... накидали :)
Вот же токсик. Чё пришел поныть а тебя никто не пожалел - пойди маме поплачься - может она тебе новый ПК купит))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вот же токсик. Чё пришел поныть а тебя никто не пожалел - пойди маме поплачься - может она тебе новый ПК купит))))
Извини конечно, но не у всех эта фишка работает. Ты хоть маме спасибо за новый ПК сказал?
 
Сверху Снизу