Нужен кодер для написание чита для Mobile Legends

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Нужен кодер для написание чита для Mobile Legends для ios
ясно что не бесплатно уже)
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Кто нибудь что трудно написать софтину для Mobile Legends: Bang Bang для ios у меня джейлбрейк стоит уже напишити вы софт мап хак аим все такое тока для ios
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,374
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Кто нибудь что трудно написать софтину для Mobile Legends: Bang Bang для ios у меня джейлбрейк стоит уже напишити вы софт мап хак аим все такое тока для ios
во первый если такой чит уже есть андройд то перенести его на IOS довольно сложно, неговоря уже о невозможности этого. Разные архетиктуры систем и все такое.
во вторых никто не будет тратить 2-3 недели своей жизни за <5к рублей. Если человек сможет перенести чит на другую систему, то значит он точно не тупой, и будет работать на нормальные деньги. А если ты хочешь что бы оно обновлялось придется ставить этого кодера на зарплату.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
во первый если такой чит уже есть андройд то перенести его на IOS довольно сложно, неговоря уже о невозможности этого. Разные архетиктуры систем и все такое.
во вторых никто не будет тратить 2-3 недели своей жизни за <5к рублей. Если человек сможет перенести чит на другую систему, то значит он точно не тупой, и будет работать на нормальные деньги. А если ты хочешь что бы оно обновлялось придется ставить этого кодера на зарплату.
ну так были же до этого щас что то перестали по любому есть исходники
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто нибудь что трудно написать софтину для Mobile Legends: Bang Bang для ios у меня джейлбрейк стоит уже напишити вы софт мап хак аим все такое тока для ios
привет ещё актуально?. Мб могу помочь за хороший гонорар конечно
 
Сверху Снизу