Вопрос Как сейчас работают VAC, патруль и trust factor?

шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Вопрос в теме, а теперь мои размышления по этому поводу.
Извиняюсь за столько текста — эмоции.

И так, если с VAC'ом все плюс-минус понятно — юзаем VAC bypass и можем юзать даже кряк, то с патрулем не все так очевидно.
Лично у меня сейчас пять аккаунтов, на 4-х из которых нет прайма и там каждую игру hvh, соответственно я каждый раз иду рейдж, ну и как-бы все эти аккаунты живы уже почти месяц. Потом у меня есть еще один аккаунт, на котором я уже апнул 27-й ранг и тут я тоже через игру катаю по рейджу, а когда играю легит, то все-равно ловлю репорты каждую игру. Этот аккаунт живет уже 1.5 месяца.
До этого всего я на долгое время забросил игру, так что другой статистики у меня особо не было, но я постоянно сейчас слышу, что патруль не работает. И я свято в это верил, т. к. сам не отлетал и постоянно удивлялся, когда слышал от челов, что они через день отлетают патрулем. Тут то у меня и закрались сомнения. Но самого меня по прежнему не банило, так что я особо не вникал, в чем может быть проблема. Я думал, что быть может начали банить по-железу или ip, а меня не банит, потому как я долгое время не играл, но эта теория не выдерживала никакой критики.
Так вот, почему я все это пишу: буквально на днях мой брат решил попробовать играть с читами, ну я ему показал как все сделать, он поиграл и что вы думаете? Да блять, отлетел патрулем через день. Это не бан по железу, т. к. на том компе, котором он играл, никогда не играли с софтом, это так же не бан по ip, т. к. все мои аккаунты по-прежнему живы, использовался один и тот же injector и один и тот же чит. Встает вопрос: какого хера?
После этого, у меня появилась еще одна теория. Возможно виноват trust factor? Дело в том, что у него он был красный (когда я начинал с ним игру, то писало, что у него низкий trust и нам будут подбираться соответствующие противники). В то время как у меня траст нормальный. ХОТЯ у него уже было 700 часов, дохуя похвал, две медали за службу и он никогда не играл с софтом до этого, в то время как я ловлю репорты каждую игру, у меня ~200 часов, 0 lvl стим и нет других игр кроме CS. Опять же вопрос, какого блять хера??? Как работает этот ебаный траст? У меня есть еще один знакомый, хотя у него стиму два года, 5 lvl и медаль за верность (то есть на этом аккаунте кс была куплена, когда она стоила 10 долларов без скидок), он играет по фулл-легиту (visual only + минимальный аим) и что вы думаете? Да блять, у него тоже красный траст, который даже не собирается подниматься. И как блять это понимать?

В общем, моя теория оснооана на том, что сейчас в патруль кидает только тех, у кого красный траст. Остается только вопрос, как он сука работает и почему у каких-то счастливчиков вроде меня он положительный, а у остальных — нет.
Расскажите и Вы, какой у вас траст, что вы делали и банит ли Вас?
 
Последнее редактирование модератором:
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понял одно что чем больше рассуждаешь, тем больше себя запутываешь, когда на самом деле все просто и легко

Катаю с читом уже 2 месяца тоже не банит подрубал легитный аймбот палился в некоторых моментах жёстко результат бана нулевой, довольно интересно самому, моя теория такова с трестом что может проверять часы в игре, наличие скинов, у чела был нож и он катал с читамии досих пор не было бана играл конечно с обычным вх и со своим скиллом но все же ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
3 месяца кручусь в мме по 5-10 игр в день на мейне не о каком бане не слышал хд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Могу сказать одно: на данный момент у Valve хорошо работает только trust factor
Ни вак, ни патруль сейчас не работает
Траст фактор постепенно кидает аккаунт в Shadow Ban
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как катать с софтом и не получить бан по железу на все акаунты?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
195
Реакции[?]
26
Поинты[?]
5K
Полгода играю по рэйджу в мм ( на прайме ), ну пока не забанило
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых начнём с того что в сиэс гоу нет бана по железу, если ты имел ввиду траст фактор, то просто юзай любой спуфер
А через песок можно с вх катать. Чтоб на основу не прилетел бан?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
патруль работает охуенно, мою основу забанило, хотя я там с читами в жизни не играл, а на акке, где я порой по рейджу ебашу, не тронули
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Все работает как и 5 лет назад. Вак дно, патруль 10 репортов в сутки и обнуление, траст фактор миф.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Раньше патруль хоть пытался работать, сейчас они забили болт да и репорт можно сбить похвалой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Яж говорю, тебе никакой бан не прилетит, хоть штук 20 аккаунтов к одной почте привяжи. Найди любой исходник спуфера и заюзай его, делов то две кнопки нажать
Если можно да ссылку на нормальный.
 
Сверху Снизу