Ищу скрипт [otc3]Нормальный быстрый фейкдак для Напарников

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте быстрый фд для напарников
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в кряке нету фд в напах онли фаст дак
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где ты там фд увидел ? это просто спам фаст дака тоже сама ты сам можешь без своего "otc3 cord" быстро тыкать контр и будет тебе твой фейк дак :CoolStoryBob::whyRly:
ору с челов когда вижу таких в напах
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
где ты там фд увидел ? это просто спам фаст дака тоже сама ты сам можешь без своего "otc3 cord" быстро тыкать контр и будет тебе твой фейк дак :CoolStoryBob::whyRly:
ору с челов когда вижу таких в напах
ПЪХЪХЪЪХАПЪХАЪХП. Чеееел, лучше бы ты этого не писал, честно.:FailFish: Смеялись над твоим сообщением всей маршруткой:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
где ты там фд увидел ? это просто спам фаст дака тоже сама ты сам можешь без своего "otc3 cord" быстро тыкать контр и будет тебе твой фейк дак :CoolStoryBob::whyRly:
ору с челов когда вижу таких в напах
Так и работает фейк дак... это спам приседаниями, только с ограничениями из-за maxusrcmdprocessticks 6
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПЪХЪХЪЪХАПЪХАЪХП. Чеееел, лучше бы ты этого не писал, честно.:FailFish: Смеялись над твоим сообщением всей маршруткой:roflanEbalo:
Так и работает фейк дак...
ну сразу видно челики кроме кряка ничего не инжектили в своей жизни
чекните как работает фд в ските или в невере
на фд статичная моделька как на тех же хвх серверах. и утебя пишется надпись фд что чел сидит на фд
господи челики не отличают спам фаст дака от фд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
ну сразу видно челики кроме кряка ничего не инжектили в своей жизни
чекните как работает фд в ските или в невере
на фд статичная моделька как на тех же хвх серверах. и утебя пишется надпись фд что чел сидит на фд
господи челики не отличают спам фаст дака от фд
Так в ските лок камеры есть, такое же и в в4 и в аимваре. Просто где то ниже сделан а где то через хуй в жопе
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
ну сразу видно челики кроме кряка ничего не инжектили в своей жизни
чекните как работает фд в ските или в невере
на фд статичная моделька как на тех же хвх серверах. и утебя пишется надпись фд что чел сидит на фд
господи челики не отличают спам фаст дака от фд
Кто бы говорил, если ты играешь на хвх от силы неделю, пожалуйста, не говори то, за что не шаришь. В нле хуета, а не фд. В ските он работает по тому же принципу, что и в кряке, только с другими значениями.
Он там не воркает нихуя
работает. На твоей стороне проблема
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Ты не понимаешь или чо ?
На Фаст даке тв приседаешь на бутылку бвстро и тебе по ебалу дать не составляет проблем.
Взять тот же фд скита Невера или того же в4 у тебя просто моделька статично сидит на месте а не приссидает бвстро на бутылку как с Фаст даком
И когда ты видишь чела на Фаст даке ТВ просто видишь как он пристдает на бутылку
А если ты видишь чела со скитом и он сидит на фд тв видишь статичную модельку и у тебя показывается флаг что он сидит на фд

Не ну чал с ником rg0609 будет говорить сколько я играю хвх не они же тупые
Тупоголовые крякеры
У него же нету Невера а он говорит что там фд говно
Про скит еще что-то пукает
Твой уровень это кряк иди дальше сиди на своем Фаст даке и думай что это фд
Хватит писать, не позорься. Серьёзно. Ведёшь себя как клоун. Если ты клоун - вперёд, пиши дальше, что фд и фастдак разные вещи. Тебе не понять, что фейкдак это и есть фаст дак с choke пакетами в нужных моментах. И не в ските, не в невере в ММ фд не статичен. Так только в ав. Если ты не знаешь какие у меня читы есть, а каких нет - не пиши про это. Учись играть дальше, и впредь не позорься так на форумах :roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Ты не понимаешь или чо ?
На Фаст даке тв приседаешь на бутылку бвстро и тебе по ебалу дать не составляет проблем.
Взять тот же фд скита Невера или того же в4 у тебя просто моделька статично сидит на месте а не приссидает бвстро на бутылку как с Фаст даком
И когда ты видишь чела на Фаст даке ТВ просто видишь как он пристдает на бутылку
А если ты видишь чела со скитом и он сидит на фд тв видишь статичную модельку и у тебя показывается флаг что он сидит на фд

Не ну чал с ником rg0609 будет говорить сколько я играю хвх не они же тупые
Тупоголовые крякеры
У него же нету Невера а он говорит что там фд говно
Про скит еще что-то пукает
Твой уровень это кряк иди дальше сиди на своем Фаст даке и думай что это фд
Ньюкамер поясняет за читы, ахаха
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
онет онет челикам с никами пельмешка и rgНОЛЬШЕСТЬНОЛЬДЕВЯТЬ сложно что то объяснить
цитирую еще раз - Твой уровень это кряк иди дальше сиди на своем Фаст даке и думай что это фд -
Погоди дружище, с чего ты решил доебатся до моего ника? Ник - это мой псевдоним и тебя он волновать никак не должен. Почему ты выставляешь это как аргумент? Типичный токсичный ребенок с хвх, всегда угарал с таких как ты.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
онет онет челикам с никами пельмешка и rgНОЛЬШЕСТЬНОЛЬДЕВЯТЬ сложно что то объяснить
цитирую еще раз - Твой уровень это кряк иди дальше сиди на своем Фаст даке и думай что это фд -
Найс за ники цепляешься, ньюкамыч. Ну раз так: 1. ник Legende - 0 оригинальности. 2. Найс дата реги, ньюкам. 3. хватит уже позориться, над тобой уже даже рофлить скучно. Пишешь одно и тоже с 0 аргументами.
Погоди дружище, с чего ты решил доебатся до моего ника? Ник - это мой псевдоним и тебя он волновать никак не должен. Почему ты выставляешь это как аргумент? Типичный токсичный ребенок с хвх, всегда угарал с таких как ты.
Забей, типикал быдло. 0 аргументов - пытается доебаться до того, что вообще к теме не относится. + ЧСВ
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найс за ники цепляешься, ньюкамыч. Ну раз так: 1. ник Legende - 0 оригинальности. 2. Найс дата реги, ньюкам. 3. хватит уже позориться, над тобой уже даже рофлить скучно. Пишешь одно и тоже с 0 аргументами.

Забей, типикал быдло. 0 аргументов - пытается доебаться до того, что вообще к теме не относится. + ЧСВ
Погоди дружище, с чего ты решил доебатся до моего ника? Ник - это мой псевдоним и тебя он волновать никак не должен. Почему ты выставляешь это как аргумент? Типичный токсичный ребенок с хвх, всегда угарал с таких как ты.
моли меня на коленях что бы я тебе отвечал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ну сразу видно челики кроме кряка ничего не инжектили в своей жизни
чекните как работает фд в ските или в невере
на фд статичная моделька как на тех же хвх серверах. и утебя пишется надпись фд что чел сидит на фд
господи челики не отличают спам фаст дака от фд
Сделай фд без приседаний пж, кстати если сможешь, сделай, чтобы в мме при пропуске тиков 6 работал также как и при 14(16) на паблике
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай фд без приседаний пж, кстати если сможешь, сделай, чтобы в мме при пропуске тиков 6 работал также как и при 14(16) на паблике
гетни скит, невер или тот же в4 и будет тебе фд без приседаний
 
Сверху Снизу