Важно Ввод системы мультипрефиксов. Навигация в разделах

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Здравствуйте!

Перед началом данного треда хотелось бы напомнить, что у нас введены новые правила продажи ПО. Для размещения темы-продажника вам необходимо приобрести группу "Продавец" или любую другую группу, которая будет выше по статусу. Подробности данного обновления можно узнать здесь: https://yougame.biz/threads/199175/.

А теперь перейдём к текущему обновлению.
Текст ниже.

Думаю, многие успели заметить, что мы ввели мультипрефиксы. Отныне каждый пользователь форума может ставить 2 префикса в своей теме, но только в случае, если это действительно необходимо. Например, по просьбе юзеров мы добавили такие префиксы как Private и Free, которые позволяют сразу видеть к какому типу контента относится тема.

Сами префиксы будут регулироваться правилом 1.13:
  • 1.13. Запрещено указывать неверные префиксы к темам. Например, префикс «Ищу пати» никаким образом не относится к теме с названием «Где скачать Microsoft Word?».


Пожалуйста, отредактируйте префиксы в ваших темах!

Кроме этого, во все читерские разделы была добавлена навигация. К сожалению, не все пользователи форума знают о том, что при клике на префикс можно включить сортировку, которая покажет аналогичные темы с этим префиксом. Данное обновление позволит новичкам югейма ориентироваться в разделах ещё быстрее.


Отдельно была реализована навигация для раздела «Конфиги для читов CS:GO». Считаю, что отныне пользоваться данной секцией станет в разы легче.


Скажу сразу, что я не являюсь веб-дизайнером, поэтому здесь были использованы стандартные кнопки от Xenforo. Если кто-то захочет нарисовать новые "кнопочки", то можете скинуть мне их код (html&css) в Telegram: https://t.me/mrGOVARD. И мы до сих пор не смогли найти подходящие цвета для префиксов Private и Free, поэтому вы можете предложить свою реализацию (кидайте скриншоты в тему и указывайте цвет в CSS).

Не забывайте подписываться на наш канал в телеграме: https://t.me/govthing

Ждём ваших отзывов.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
как обычно, не то что всем действительно нужно(ограничение апа тем)

вот до этого обновления юзер такой: мммммммм какая же тяжелая навигация по разделам, не могу1619282126502.png

юзер после этого обновления: мммм теперь действительно все изменилось! молитвы услышаны, форум наконец то стал лучше!!!
1619282140205.png
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
как обычно, не то что всем действительно нужно(ограничение апа тем)
Что за хуйню ты несёшь?

Что касается поднятия тем в статистике, то мы уже заказали новый плагин, который сможет пофиксить всё это. Его разработка находится в очереди, реализуется в течение двух недель, но надеюсь, что это будет быстрее. На данный момент в свободном доступе нет плагина, который имел бы именно тот функционал, который нам нужен.

Просто ждите.
Мы сами знаем, какие проблемы на форуме.

Или мы по приколу создали опрос по поводу того, как пофиксить реселлеров и их "апы" в статистике?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,818
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
как обычно, не то что всем действительно нужно(ограничение апа тем)

вот до этого обновления юзер такой: мммммммм какая же тяжелая навигация по разделам, не могуПосмотреть вложение 145330

юзер после этого обновления: мммм теперь действительно все изменилось! молитвы услышаны, форум наконец то стал лучше!!!
Посмотреть вложение 145331
блокпост виу виу виу
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В смысле, если я начну продавать свой чит, я должен буду купить группу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Почему именно Private? Может я что-то упускаю, но даже на приложенном скрине указан софт который можно просто купить. Разве приватный софт не предполагает наличие стрёмных методов ограничения количества своих пользователей?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Почему именно Private? Может я что-то упускаю, но даже на приложенном скрине указан софт который можно просто купить. Разве приватный софт не предполагает наличие стрёмных методов ограничения количества своих пользователей?
Приватный чит = платный чит. Это не относится к читам, которые продаются по слотам (само определение). Хотя и они могут поставить такой префикс.
В смысле, если я начну продавать свой чит, я должен буду купить группу?
Да, купить группу «Продавец» или любую другую, кроме KEY’S BOT.
 
моргенштерн
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
288
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Приватный чит = платный чит. Это не относится к читам, которые продаются по слотам (само определение). Хотя и они могут поставить такой префикс.
Да, купить группу «Продавец» или любую другую, кроме KEY’S BOT.
лучше уж тогда вместо private сделать paid, так у новых юзеров, наслышанных о читах по инвайтам, не будет никакой путаницы.

да и в целом, когда люди (так или иначе связанные с хвх/просто читами на разные игры) видят слово private у них обычно ассоциация происходит именно с читами по инвайтам, а не платным читам по *какой-то* игре
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,356
Реакции[?]
2,268
Поинты[?]
172K
лучше уж тогда вместо private сделать paid, так у новых юзеров, наслышанных о читах по инвайтам, не будет никакой путаницы.

да и в целом, когда люди (так или иначе связанные с хвх/просто читами на разные игры) видят слово private у них обычно ассоциация происходит именно с читами по инвайтам, а не платным читам по *какой-то* игре
Ну давайте тогда ещё введём "Access only after invite", "Limited slots", и прочую хрень.
Какой смысл?
да и в целом, когда люди (так или иначе связанные с хвх/просто читами на разные игры) видят слово private у них обычно ассоциация происходит именно с читами по инвайтам, а не платным читам по *какой-то* игре
Нет... Это так не работает...
 
моргенштерн
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
288
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Ну давайте тогда ещё введём "Access only after invite", "Limited slots", и прочую хрень.
Какой смысл?
я про это даже не говорил, я говорил поменять private на paid, и все, ничего не добавлять, то что ты сказал не имеет смысла
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спасибо за уведомление, я кстати продавец и мне это очень помогло в жизни
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
можно же добавить PAID Префикс, и люди будут понимать, что платное с paid, по инвайтам - private.
Приватный чит = платный чит. Это не относится к читам, которые продаются по слотам (само определение). Хотя и они могут поставить такой префикс.
Да, купить группу «Продавец» или любую другую, кроме KEY’S BOT.
Приватный чит = Частный, не общественный. Т.е. Чьи б его купить недостаточно просто заплатить за аренду, а купить доступ к нему, или получить как-то иначе.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
можно же добавить PAID Префикс, и люди будут понимать, что платное с paid, по инвайтам - private.

Приватный чит = Частный, не общественный. Т.е. Чьи б его купить недостаточно просто заплатить за аренду, а купить доступ к нему, или получить как-то иначе.
Почему именно Private? Может я что-то упускаю, но даже на приложенном скрине указан софт который можно просто купить. Разве приватный софт не предполагает наличие стрёмных методов ограничения количества своих пользователей?
Приват легче воспринимать и никто не будет подстраиваться под вас индивидуально
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
лучше уж тогда вместо private сделать paid, так у новых юзеров, наслышанных о читах по инвайтам, не будет никакой путаницы.

да и в целом, когда люди (так или иначе связанные с хвх/просто читами на разные игры) видят слово private у них обычно ассоциация происходит именно с читами по инвайтам, а не платным читам по *какой-то* игре
Было бы, кстати не плохо, Private 7 букв занимает, а Free и Paid по 4. экономия места.

Лично мне кажется, лучше смотрится 2 префикса в 1 блоке, а не в 2-ух с разными цветами, которые бьют по глазам, да и так смотрится проще, думаю
1619350569326.png
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,491
Реакции[?]
8,420
Поинты[?]
257K
Было бы, кстати не плохо, Private 7 букв занимает, а Free и Paid по 4. экономия места.

Лично мне кажется, лучше смотрится 2 префикса в 1 блоке, а не в 2-ух с разными цветами, которые бьют по глазам, да и так смотрится проще, думаю
Посмотреть вложение 145477
С таким успехом мы должны добавить очень много префиксов:
  • Free Undetected
  • Free Detected
  • Free Use at own Risk
  • Paid Detected
  • Paid Undetected
  • Paid Use at own Risk (rofl)
  • А ещё вместе с ними и куча блоков для навигации.
Нет, это бред.

Те, кто предлагают сделать "Paid" вместо "Private" — глупцы. Просто загуглите фразу "купить приватный чит кс го" и получите ответ: https://i.imgur.com/y14lEbh.png. Абсолютно все нормальные люди используют слово "приватный" в значении "частный" или же "платный".
 
Сверху Снизу