Outdated FearLess.cc (lw paste)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

1619356772002.png
Спасибо cdjae
Оно было крякнуто через демку в дискорде... как? - не ебу.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
хз, думаю какая та паста которая ничего не может + даже пандору не вывозит. Лучше не качать и не пробовать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
зачем делать пасты лв, если можно пофиксить лв , улучшить ресольвер и кидать КАК ЛВ и при этом вы не будете долбаебом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
зачем делать пасты лв, если можно пофиксить лв , улучшить ресольвер и кидать КАК ЛВ и при этом вы не будете долбаебом
это и будет называться паста лв. чел...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
это и будет называться паста лв. чел...
с каких пор фикшенный лв становится пастой самой себя.
или лв настолько хуйня что уже нормально работающий лв это совершенно другой чит?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
с каких пор фикшенный лв становится пастой самой себя.
или лв настолько хуйня что уже нормально работающий лв это совершенно другой чит?
блять что ты несешь? человек возьмет спиздит чужой сурс и это станет его читом/фиксом?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
блять что ты несешь? человек возьмет спиздит чужой сурс и это станет его читом/фиксом?
а может это ты не понимаешь? я говорю о том чтобы пофиксить сурс ,и выложить как фикшенный чит блять а не называть это вашими феарлесами хуерласами
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
а может это ты не понимаешь? я говорю о том чтобы пофиксить сурс ,и выложить как фикшенный чит блять а не называть это вашими феарлесами хуерласами
бля чел, ты совсем тупой или как? фикшенный чит других людей=паста. паста хорошая или плохая - другое дело. нельзя спиздить сурс и назвать это оригинальным блять продуктом. какая тебе вообще разница что люди выкладывают на форум?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
бля чел, ты совсем тупой или как? фикшенный чит других людей=паста. паста хорошая или плохая - другое дело. нельзя спиздить сурс и назвать это оригинальным блять продуктом. какая тебе вообще разница что люди выкладывают на форум?
удивлен что теперь поменять оффсеты и пофиксить краши = новый чит, не скажех с каких пор?
мне абсолютно похуй на то что выклыдвают на форум(удивлен да?) мне не похуй на людей которые делают то что я написал выше и продают это, типо в чем рофл?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
по демке типо по частям собирали код
ВЫААХААХВХАВХ нет, 100 проц чел сидел альтовал пока "кодер" стримил демку, и видимо тот случайно ссылку на длл спалил где-то, а тот потом просто слил и всё :coolface:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Затестил,скажу прям сразу хуйня,паста лв которая никак не была изменена,только название
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу