Какие впечатления вы получали от игр?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, читатель.
Не так давно я скачал игру под названием "Deceit" и был неплохо впечатлён. Задумка игры по типу Among Us, Вы будучи мирным должны вычислить и кикнуть всех заражённых, будучи заражённых - нужно убить всех мирных. Игра принесла мне много впечатлений, не смотря на то, что наиграл меньше 10-ти часов. А какая игра поразила вас?
Геймплей и впервое впечатление об этой игре тут -
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если уж так разобраться, то все эти игры прошли еще с режимов из старой контры и гаррис мода, по типу TTT или Murder
Among Us просто начали везде форсить в своё время, сейчас она уже не такая популярная, как раньше.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
В десит после обновления на НГ не играл, но, говорят, игра умерла. Очень много игроков ушло.
Не знаю как сейчас, но раньше было круто.

Согласен!!!
Очень ламповая и крутая игра, жаль ПК хотя бы на минималках 60 ФПС не может выдавать, но я даже так наиграл 59 часов (или сколько там). Надеюсь, хотя бы к концу лета на ПК смогу заработать, снова начну проходить.
Считаю, что хейт в её сторону вообще не оправдан, а по поводу багов - не встречал ни одного за 60 часов игры. Ну, кроме глупого ИИ НПС, но это не баг, а фича :)

Недавно проходил метро, 1 и 2 части, тоже очень крутые и атмосферные игры, с отличной оптимизацией, кстати.

Ну и Black Mesa - в HL 1 я не играл, но вот ремейк зашёл, очень даже.
Очень ламповая, как и HL 2.
На ультрах тоже заценить не вышло, но даже на средних выглядит вполне себе.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
В десит после обновления на НГ не играл, но, говорят, игра умерла. Очень много игроков ушло.
Не знаю как сейчас, но раньше было круто.
Дегенераты на разрабах просто нахуй выкинули тот режим что был раньше и добавили свою оказуаленную залупу, поэтому если раньше я мог посоветовать эту игру, да и сам ебашил в ней настолько, что несколько раз был в топ 10, то теперь я могу смело сказать - проебывать время на эту хуйню = быть долбоебом
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Дегенераты на разрабах просто нахуй выкинули тот режим что был раньше и добавили свою оказуаленную залупу, поэтому если раньше я мог посоветовать эту игру, да и сам ебашил в ней настолько, что несколько раз был в топ 10, то теперь я могу смело сказать - проебывать время на эту хуйню = быть долбоебом
Опять же, сам не играл, но они как минимум поступают неправильно, игнорируя просьбы игроков, типа, они даже в ответах на вопросы ни одного вопроса связанного с возвращением старого режима не вставили, хотя их очень много.

-50% игроков: пособие как проебать аудиторию
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Dying light, игра очень затянула и я прошел ее полностью за день + DLC тоже за день прошел
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дегенераты на разрабах просто нахуй выкинули тот режим что был раньше и добавили свою оказуаленную залупу, поэтому если раньше я мог посоветовать эту игру, да и сам ебашил в ней настолько, что несколько раз был в топ 10, то теперь я могу смело сказать - проебывать время на эту хуйню = быть долбоебом
Я не знаю что было до обновления, но мне кажется что там оптимизация была лучше.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Планирую вот второй видеоролик по данной игре выпустить в пятницу.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Опять же, сам не играл, но они как минимум поступают неправильно, игнорируя просьбы игроков, типа, они даже в ответах на вопросы ни одного вопроса связанного с возвращением старого режима не вставили, хотя их очень много.

-50% игроков: пособие как проебать аудиторию
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Девелоперы: "Блин игра слишком сложная, новичков нету, блин, блин, блин, надо срочно оказуалить игру, чтобы снизить порог вхождения. Плевать на старичков, главное чтобы новые игроки пришли!!!"
Старые игроки: "Ебать вы изговняли классную игру, в пизду, уебки, я жму по кнопке лива"
Онлайн на ру сервере: *падает дай бог до 100 человек в день*
Новые игроки: "Блять в игре 100 человек онлайна на русском сервере в день, а с кем играть-то? Ну нахуй эту залупу."

И им реально похуй на мнение олдов, которые всегда готовы вернуться в эту игру, лишь бы откатили все эти уебищные апдейты. Мое мнение таково: "Последний годный апдейт - это новогодний ивент, все после этого - залупа из-под жопы, ну еще новый террор - паук тоже рофельный, откатят они режим обратно - будет лучше и меня не ебет, я проебал на эту игру в сумме 5к часов, но сейчас играть нет никакого желания(особенно после череды банов за слова ниггер, пидорас и т д, А ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ПЕРМАЧ НА МЕЙН ЕБНУЛИ ХУЕСОСЫ)"
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Девелоперы: "Блин игра слишком сложная, новичков нету, блин, блин, блин, надо срочно оказуалить игру, чтобы снизить порог вхождения. Плевать на старичков, главное чтобы новые игроки пришли!!!"
Старые игроки: "Ебать вы изговняли классную игру, в пизду, уебки, я жму по кнопке лива"
Онлайн на ру сервере: *падает дай бог до 100 человек в день*
Новые игроки: "Блять в игре 100 человек онлайна на русском сервере в день, а с кем играть-то? Ну нахуй эту залупу."

И им реально похуй на мнение олдов, которые всегда готовы вернуться в эту игру, лишь бы откатили все эти уебищные апдейты. Мое мнение таково: "Последний годный апдейт - это новогодний ивент, все после этого - залупа из-под жопы, ну еще новый террор - паук тоже рофельный, откатят они режим обратно - будет лучше и меня не ебет, я проебал на эту игру в сумме 5к часов, но сейчас играть нет никакого желания(особенно после череды банов за слова ниггер, пидорас и т д, А ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ПЕРМАЧ НА МЕЙН ЕБНУЛИ ХУЕСОСЫ)"
Ага, 1000,онлайн 100-300 человек))) на ру сервере
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Опять же, сам не играл, но они как минимум поступают неправильно, игнорируя просьбы игроков, типа, они даже в ответах на вопросы ни одного вопроса связанного с возвращением старого режима не вставили, хотя их очень много.

-50% игроков: пособие как проебать аудиторию
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я в это говно 15 минут поиграл и вышел, мне хватило
 
Сверху Снизу