Вопрос С++ Interna чит. Библиотеки, заголовки и т.п.

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Приветствую, хотел бы узнать, какие библиотеки понадобятся для создание Internal чита на C++. Кодить вполне умею, уже написал свой External чит с простенькими функциями (Glow, Trigger и т.п.). Понял, что это не то, так как хочу написать хвх чит (да-да пасту), но прошу помощи как ньюкамеру.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Если ты хочешь выпустить продукт для продажи, тогда нужна просто тонна библиотек, что-то можно взять из std, что-то придется тащить извне.
Если обычный чит для себя, то например нужна библиотека гуя (зачастую юзают imgui) чтобы рендерить меню и графику в игре, либа скриптового языка (зачастую юзают lua) чтобы писать скрипты для доп функционала, библиотека установки хуков (с ней идет обычно дизассемблер длин и тд) чтобы перехватывать произвольные функции (хотя это не всегда нужно), sdk самой игры (это не библиотека) для взаимодействия с самой игрой, возможно что-то еще.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#include <Windows.h> :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Если ты хочешь выпустить продукт для продажи, тогда нужна просто тонна библиотек, что-то можно взять из std, что-то придется тащить извне.
Если обычный чит для себя, то например нужна библиотека гуя (зачастую юзают imgui) чтобы рендерить меню и графику в игре, либа скриптового языка (зачастую юзают lua) чтобы писать скрипты для доп функционала, библиотека установки хуков (с ней идет обычно дизассемблер длин и тд) чтобы перехватывать произвольные функции (хотя это не всегда нужно), sdk самой игры (это не библиотека) для взаимодействия с самой игрой, возможно что-то еще.
про имгую я знаю более чем, что-то на ней делал. Я просто подумал что мб кто-то даст более конкретное. Нашел по крайней мере удобную вещь для хуков и т.п. но инфы по всей этой теме не так много. А учитывая что челы пишут про инклюд виндовс.х то я лучше порыскаю на англоязычных формуах по типу unknowncheats и т.п. А то здесь внатуре никто нормально и конкретно помочь не может... Тебе спасибо, но мало чего нового узнал, я же говорил, что External чит писал для себя.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
здесь внатуре никто нормально и конкретно помочь не может
А что ты хочешь услышать? Какой вопрос, такие и ответы.
Для базового интернал чита в ксго практически нифига не нужно, хуки делаются через перехват указателя виртуальной таблицы функций, сдк можно взять в любой пасте или даже составить вручную из исходников игры.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Зависит вообще от функционала, написать можно всё и самому, при желании, но если ты ищешь готовые работы, то: имгуи для визуала, жсон для конфигов, минхук для трамполайн хуков и любую луа библиотеку для скриптов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
А что ты хочешь услышать? Какой вопрос, такие и ответы.
Для базового интернал чита в ксго практически нифига не нужно, хуки делаются через перехват указателя виртуальной таблицы функций, сдк можно взять в любой пасте или даже составить вручную из исходников игры.
я получил ответ, но никакой конкретики не услышал. Лишь трёпет о том, что вот, понадобятся библиотеки воооот. И всё. Я блять и без вас прекрасно знаю, что нужны будут библ-и, но я написал " Приветствую, хотел бы узнать, какие библиотеки понадобятся...", это ли не означает, что мне нужна конкретика, а не просто пустые данные.

п.с. сейчас я прочитал ответ ниже и вот это то, что мне хотелось услышать, хотя бы примеры библиотек. Как с ними работать я разберусь или попрошу помощи, если не найду инфы.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
я получил ответ, но никакой конкретики не услышал. Лишь трёпет о том, что вот, понадобятся библиотеки воооот. И всё. Я блять и без вас прекрасно знаю, что нужны будут библ-и, но я написал " Приветствую, хотел бы узнать, какие библиотеки понадобятся...", это ли не означает, что мне нужна конкретика, а не просто пустые данные.
зачастую юзают imgui
зачастую юзают lua
В глаза долбишься?
3 сообщения, а выебываешься будто скит напишешь, ну-ну.
 
Сверху Снизу