Решено Жалоба от hadjz на VIVIVUDI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Имя пользователя: hadjz
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: hadjz
Ответчик: VIVIVUDI
Контактные данные ответчика:
@aleinak - TG
https://vk.com/id621628028 - Vk
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/200213/
Дата нарушения: 1 Апр 2021
Сумма претензии: 0 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Обычный скамер, как всегда у всех аккаунтов происхождение "Купил у друга и т.п"
Забанен на соседнем форуме за фейк гаранта -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Чел даже не удосужился сменить данные тг и вк
Скриншоты переписки:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Прошу прощение у арбитража за возможное сообщение не по теме. Но у этого пользователя в темах скрины с других аккаунтов. Возможен факт скин ченджера, потому что инвентарь закрыт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чиво обман пользователей ?
и каким же образом я кого-то обманывал ?!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я никаких сделок без гаранта сайта не проводил , никого не обманывал и уж точно не использовал скин чейнджер , работаю только через гарант сайт
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 145721
опана)) рега сегодня, вк одинаковый
телега тоже
мутный тип какой-то. Можно проверку?
Я никаких сделок без гаранта сайта не проводил , никого не обманывал и уж точно не использовал скин чейнджер , работаю только через гарант сайт
скрины выше как объяснишь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
телега тоже
мутный тип какой-то. Можно проверку?

скрины выше как объяснишь?
ПФ давайте , админы пишите , покажу все акки , как нефиг делать . А бан на лолзе потому , что взяли мою аву и мой ник и написали от моего имени и пытались кинуть на фейк гарант , а кусака в чичи долбится и не хочет разблокировать меня
Все ваши расследования лажа полная , доступ к каждому акку у меня есть и работаю онли гарант сайт . Удачи , пытайтесь заблокать дальше
Прошу прощение у арбитража за возможное сообщение не по теме. Но у этого пользователя в темах скрины с других аккаунтов. Возможен факт скин ченджера, потому что инвентарь закрыт
я приложил фото каждого инвентаря из игры , а инвентарь закрыт потому , что блокировка обмена .
телега тоже
мутный тип какой-то. Можно проверку?

скрины выше как объяснишь?
я тебе ниче не должен объяснять , администрация напишет им и объясню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Тип, кинул меня в чс и стёр переписку, после того как узнал, что вдруг его лолз слили.
Обычный школьник, лет 9-10, накупил аккаунтов и скамит с них.
Администрация, дело ваше, но на вашем месте я бы присмотрелся к типу или вообще заблокировал его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип, кинул меня в чс и стёр переписку, после того как узнал, что вдруг его лолз слили.
Обычный школьник, лет 9-10, накупил аккаунтов и скамит с них.
Администрация, дело ваше, но на вашем месте я бы присмотрелся к типу или вообще заблокировал его.
Я не скрывал того , что у меня есть блокировка , ты неадекватный и с тобой общение закончено . Если у администрации есть вопросы , то я отвечу и предоставлю доказательство того , что аккаунты полностью мои и никогда не пытался скамить . VAhP9hlCIws.jpgRpUv3qyoitw.jpgCzNz0V7ICzg.jpg
Я не скрывал того , что у меня есть блокировка , ты неадекватный и с тобой общение закончено . Если у администрации есть вопросы , то я отвечу и предоставлю доказательство того , что аккаунты полностью мои и никогда не пытался скамить . VAhP9hlCIws.jpgRpUv3qyoitw.jpgCzNz0V7ICzg.jpg
Я не скрывал того , что у меня есть блокировка , ты неадекватный и с тобой общение закончено . Если у администрации есть вопросы , то я отвечу и предоставлю доказательство того , что аккаунты полностью мои и никогда не пытался скамить . VAhP9hlCIws.jpgRpUv3qyoitw.jpgCzNz0V7ICzg.jpg
Где данный "гений" увидел тут скам мне не известно
 

Вложения

Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Я не скрывал того , что у меня есть блокировка , ты неадекватный и с тобой общение закончено . Если у администрации есть вопросы , то я отвечу и предоставлю доказательство того , что аккаунты полностью мои и никогда не пытался скамить . Посмотреть вложение 145730Посмотреть вложение 145731Посмотреть вложение 145732


Где данный "гений" увидел тут скам мне не известно
то есть тебя подставили да?))
человека с 7 сообщениями на лолзе?)))))))))))))))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то есть тебя подставили да?))
человека с 7 сообщениями на лолзе?)))))))))))))))))
какая разница сколько было подписчиков , там были указаны мои аккаунты и ссылки на акки которые я продавал
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,816
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
какая разница сколько было подписчиков , там были указаны мои аккаунты и ссылки на акки которые я продавал
Мне почему-то кажется, что ты заливаешь,а я не очень люблю заливное. Еще какие-то доводы будут или тебя сразу в пермач закинуть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне почему-то кажется, что ты заливаешь,а я не очень люблю заливное. Еще какие-то доводы будут или тебя сразу в пермач закинуть?
Кидайте , ничего не доказали , никаких адекватных вопросов не задали . Мне абсолютно без разницы . Доказать , что я прав могу . А ваши угрозы о блокировке . Так блокируйте , на меня написал жалобу безмозглый имбицил , который выдумывает всякую шляпу , отказал ему в обмене , а он разнылся
 
member
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Кидайте , ничего не доказали , никаких адекватных вопросов не задали . Мне абсолютно без разницы . Доказать , что я прав могу . А ваши угрозы о блокировке . Так блокируйте , на меня написал жалобу безмозглый имбицил , который выдумывает всякую шляпу , отказал ему в обмене , а он разнылся
кому то есть профит подставлять нн чела на лолзе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу