Onetap api issued #2

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно и без дллок оказывается. ах да, для ру коммьюнити апи вантапа позволяет только рисовать 100 индикаторов и 1000 хоткеев.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть темы? И нахуя статик ноги в воздухе?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть темы? И нахуя статик ноги в воздухе?
мне просто интересно какого хуя долбоебы говорят что апи иссуед когда можно делать все что угодно
да я сам не ебу задай вопрос крякерам у которых при виде статик легсов в аирах открывается карман и они платят деньги за это
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
мне просто интересно какого хуя долбоебы говорят что апи иссуед когда можно делать все что угодно
да я сам не ебу задай вопрос крякерам у которых при виде статик легсов в аирах открывается карман и они платят деньги за это
бля, че за кринж.. РАЗ МОЖНО ВСЕ, примени проп на ентити,как это и должно быть
если что анимация ног зависит от flposeparameter, и при его занчении 6, ноги будут статичными
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, че за кринж.. РАЗ МОЖНО ВСЕ, примени проп на ентити,как это и должно быть
если что анимация ног зависит от flposeparametr, и при его занчении 6, ноги будут статичными
так чувак че то дохуя кто пиздел что нельзя это сделать хотя бы приблизительно и хули
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
так чувак че то дохуя кто пиздел что нельзя это сделать хотя бы приблизительно и хули
нельзя ее сделать *правильным* методом , ты сделал просто фейклаги, которые чокают при приземлении(или на пару тиков до), конец.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нельзя ее сделать *правильным* методом , ты сделал просто фейклаги, которые чокают при приземлении(или на пару тиков до), конец.
ору.какие нахуй фейклаги?
1619727026624.png

ладно видимо опять что то случилось и даблтап начал с фейклагами работать сорри
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ушастый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
можно и без дллок оказывается. ах да, для ру коммьюнити апи вантапа позволяет только рисовать 100 индикаторов и 1000 хоткеев.
выглядит как будто-то ноги в жидкий азот засунул
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
давай чувак задвигайся обратно в источник
1) ноги вообще не статик
2) через раз ноги в разные стороны

это просто пиздец, что ты пытаешься доказать, когда чит не позволяет на игрока ставить необходимые значения, которые нужны для того что бы ноги были статичными, а не просто ломать анимфикс который уже есть в чите,пытаясь сделать то что вообще даже близко и не похоже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)

2)какие оправдвния быдлота?
так че там по оправданиям?
че то ты перестал быстро отвечать на мои сообщения.
1) ноги вообще не статик
2) через раз ноги в разные стороны

это просто пиздец, что ты пытаешься доказать, когда чит не позволяет на игрока ставить необходимые значения, которые нужны для того что бы ноги были статичными, а не просто ломать анимфикс который уже есть в чите,пытаясь сделать то что вообще даже близко и не похоже
"ноги вообще не статик"

так всмысле какой нахуй анимфикс Я ЖЕ НА ФЕЙК ЛАГАХ СДЕЛАЛ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
так че там по оправданиям?
че то ты перестал быстро отвечать на мои сообщения.

"ноги вообще не статик"
я уже понять не могу шутишь ты или нет постя такие кринжовые видосы, но еще раз скажу, ты никак не можешь сделать статик ноги КОТОРЫЕ ЗАДУМАННЫ САМОЙ ИГРОЙ, потому что нельзять блять поставить эти значения на игрока в апи вантапа.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ
entity.set_prop(entity.get_local_player(), "m_flPoseParameter", 1 , 6) - это и есть весь "анимфикс"
ты в вантапе так сделать не сможешь, вантап не дает тебе это сделать, он просто не запустит сет проп на локала, я не знаю как тебе еще это сказать что бы ты понял.
 
Сверху Снизу