Не считается пастой?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Решил сделать свой проект за неделю, будущую судьбу не знаю, может суда солью, хз. Короче, считается ли пастой, если я возьму меню Членикса, без всяких функции(они там калл), и сделаю свои функции? Жду ответ:LUL::LUL:
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решил сделать свой проект за неделю, будущую судьбу не знаю, может суда солью, хз. Короче, считается ли пастой, если я возьму меню Членикса, без всяких функции(они там калл), и сделаю свои функции? Жду ответ:LUL::LUL:
Меню членикса = калл уже априори.
Функции свои ты не напишешь без знаний движка игры и мозгов.
Значит будет браться какой-то сорс(или сорсы) и оттуда будут браться функции.
В любом случае,то что ты сделаешь уже где-то кто-то реализовал. Поэтому да,будет.
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Будет считаться пастой. Даже если ты взял меню с другого софта. Ты же юзаешь, получается, готовое меню, а не собой сделанную.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бери меню членикса и меняй название
можешь всем а потом можешь всем тыкать в лицо что это твой самописный хэк который ты писал полтора года
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
85
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Остальные меню калл, мне это нравится. Оно и простенькое, и удобное в пользовании.

Знание шарпа есть, но из 20% софта будут сурсы скорее всего.
Функции свои ты не напишешь без знаний движка игры и мозгов.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Остальные меню калл, мне это нравится. Оно и простенькое, и удобное в пользовании.

Знание шарпа есть, но из 20% софта будут сурсы скорее всего.
шарп ,не шарп - не важно.
Аим ты не напишешь сам. Ты будешь смотреть у других.
В общем,я свою точку зрения сказал.
 
Сверху Снизу