Вопрос Почему в лв частично пропадает отрисовка?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
В лв в 3 у меня все работает прекрасно, но почему то периодически пропадают, а потом и вовсе почти не появляются элементы, которые рендерит луа, например кейбинды, также пропадает скоуп на скауте авике или скаре, недавно добавил нейдхелпер, его отрисовка так же пропадает, пропадание разных елементов происходит синхронно.

Если кто то сможет помочь - могу поблагодарить материально.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Я бы все таки хотел получить помощь, ведь у других как я понимаю все работает, у меня нет, при этом вряд ли код чем то отличается, вот я и хочу узнать причину.
 
классика живёт в душе
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Мужик налил говна в сюрфейс отрисовку просто.
Попробуй почистить хук пейнт тревёрса, он за троих работает вот и отдыхает.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Мужик налил говна в сюрфейс отрисовку просто.
Попробуй почистить хук пейнт тревёрса, он за троих работает вот и отдыхает.
1620033977517.png
вот из за этой штуки пропадает, иногда условие if (panel_id == panel) не срабатывает и отрисовка не идет, но если это условие убрать то рендер многократно накладывается друг на друга, зато не пропадает. Хотя это не решение проблемы, может подскажешь что-нибудь на счет этого?
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
многократно накладывается друг на друга, зато не пропадает
Потому что панелей множество, чит выбирает одну на которой собирается рисовать, это как выбрать нужный слой.
Видимо эта панель не отрисовывается игрой по каким то причинам, попробуй посмотреть в отладке какие там есть еще и попробовать их.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Потому что панелей множество, чит выбирает одну на которой собирается рисовать, это как выбрать нужный слой.
Видимо эта панель не отрисовывается игрой по каким то причинам, попробуй посмотреть в отладке какие там есть еще и попробовать их.
К сожалению я не в состоянии перевести сурсы лв в режим отладки, ты случайно не знаешь какие еще есть панели?


upd: Спасибо тебе, нашел сам какие там еще есть панели, и вот ВРОДЕ рабочее решение.
hooked_painttraverse.cpp


upd: побочные эффект - индикаторы рендеряться под текстом из чата
1620038362388.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу