Жижа для подов

Курите, кидаете, нюхаете, парите?


  • Всего проголосовало
    26
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Посоветуйте жижи для подов разные, хз какие по вкусу, Но главное не говно. Я предпочитаю лесные ягоды, ну и вообще что-то ягодное))
Напишите че вообще че юзаете, какие жижи предпочитаете, если вы не кидаете,или парите, не высирайте тут по типу, ты че клоун или че парить, ЗОЖ ЗОЖ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посоветуйте жижи для подов разные, хз какие по вкусу, Но главное не говно. Я предпочитаю лесные ягоды, ну и вообще что-то ягодное))
Напишите че вообще че юзаете, какие жижи предпочитаете, если вы не кидаете,или парите, не высирайте тут по типу, ты че клоун или че парить, ЗОЖ ЗОЖ
бошки бруско хаски(мб бдсм ещё.это название жижки кстати.в магазе лучше покажи пальцем на нее иначе подумают что ты еблан) остальное можешь даже не пытаться брать из > 3 мг
сразу скажу что все мятные жижки говно из > 3 мг.

p.s у меня аегис буст про без рба.парю 50-60 ватт.
самые вкусные которые пробовал -> кокосовый десерт, американский десерт от бруско, хаски wolfberry (все 20-50 мг)

также покупал на рексу 250 ватт хаски blueberry, полный shit
взял за 2х прайс rich и вроде норм
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
31
Поинты[?]
11K
Посоветуйте жижи для подов разные, хз какие по вкусу, Но главное не говно. Я предпочитаю лесные ягоды, ну и вообще что-то ягодное))
Напишите че вообще че юзаете, какие жижи предпочитаете, если вы не кидаете,или парите, не высирайте тут по типу, ты че клоун или че парить, ЗОЖ ЗОЖ
хаски линейки с морозком(ягоды или киви) бошки малиновые прикольные бруско тоже. на крайняк joy salt (с колой самое прикольное из того что я пробовал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хаски линейки с морозком(ягоды или киви) бошки малиновые прикольные бруско тоже. на крайняк joy salt (с колой самое прикольное из того что я пробовал)
Кока кола говно ты че
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Посоветуйте жижи для подов разные, хз какие по вкусу, Но главное не говно. Я предпочитаю лесные ягоды, ну и вообще что-то ягодное))
Напишите че вообще че юзаете, какие жижи предпочитаете, если вы не кидаете,или парите, не высирайте тут по типу, ты че клоун или че парить, ЗОЖ ЗОЖ
ЗОЖ ЗОЖ
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Забыл упомянуть парю 45мг ++++++, чем больше тем лучше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Посоветуйте жижи для подов разные, хз какие по вкусу, Но главное не говно. Я предпочитаю лесные ягоды, ну и вообще что-то ягодное))
Напишите че вообще че юзаете, какие жижи предпочитаете, если вы не кидаете,или парите, не высирайте тут по типу, ты че клоун или че парить, ЗОЖ ЗОЖ
Чарон бабу - бруско не бери, это мыльная жижа. ARQ норм жижа, amaze, хаски, бошки тоже норм, из бошек злые и добрые
JUUL - брускачи 50/50 тяжки хоть до 10 сек а если 70/30 то меньше 3 сек иначе гарик харламов шутки травить будет}
Knight - бруско такое себе
ZERO - бруско норм идёт
DRAG NANO - ARQ, Brusko, amaze норм
Нептун - космонавт с тх
тх (удар по горлу, тротхит)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Бери бруско кактусовый лимонад (вкусная тема, но в зависимости от пода она по разному передаётся. У меня смоант санти, но этот вкус передаётся странно(очень вкусный только тогда, когда жижа не полностью наполняет, а на половину), но это скорее всего из-за того что испарик немного подздох.
Можешь ещё взять boom ледяной гранат
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
бруско))))))
1620200985765.png


в чем проблема прийти в магазин и спросить какие есть жижи с таким то вкусом...

ну а так из крутых есть maxwells, ice paradise, smpl, bad drip
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если ты хочешь какие нибудь ягоды, могу тебе посоветовать бошки сахарные, очень вкусные и насыщенные, но слишком приторные
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Если ты хочешь какие нибудь ягоды, могу тебе посоветовать бошки сахарные, очень вкусные и насыщенные, но слишком приторные
В этом то и минус, я бы их парил они норм, но они сладкие пздц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а я вот сейчас парю мне оч нравится
В этом то и минус, я бы их парил они норм, но они сладкие пздц
есть ещё жижки fresh fruits salt, они довольно крепкие и тоже вкусные, я брал с арбузом и мог парить хоть всегда
жижа от boom черника пиздатая, по горлу не бьет, крепость 40 мг и тоже вкусная
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не советую брать Boom Salt Ледяной гранат, на чароне чувстовал вкус каких то блять ромашек
блевотина, мне не зашло
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вот бошки неоновые пиздатые, мне понравились
также топ мишки хвоя , ягоды
ещё хаски ежевика , и хаски дыня
 
Сверху Снизу