Вопрос Stalcraft софт?

Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Есть ли рабочий Undetected | бесплатный or платный (если платный то не дорогой - По типу Yammi дорого)?
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
он разве не детект? челы писали что банили за 1 день, ну я вот скачал отыграл с ним 7 часов - пока без бана. Завтра и последующие дни отпишу, а так норм софт, хорошо было бы если боксы меньше сделать как сам человек, а не в 2 раза больше, и оружие показывать его. А так для фри топ
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он разве не детект? челы писали что банили за 1 день, ну я вот скачал отыграл с ним 7 часов - пока без бана. Завтра и последующие дни отпишу, а так норм софт, хорошо было бы если боксы меньше сделать как сам человек, а не в 2 раза больше, и оружие показывать его. А так для фри топ
Пока что софт андетект. Челы отлетали по жалобам.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
он разве не детект? челы писали что банили за 1 день, ну я вот скачал отыграл с ним 7 часов - пока без бана. Завтра и последующие дни отпишу, а так норм софт, хорошо было бы если боксы меньше сделать как сам человек, а не в 2 раза больше, и оружие показывать его. А так для фри топ
бтв да, боксы огромнейшие и показ оружия надо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Вообще анти чит там соу соу типа можно играть ,но в 1 день могут все отлететь ...
А так вообще мало софтов на ск
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Сверху Снизу