Как снять бан по жд

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Меня забанили по жд. При запуске игры пишет что Потеряно соединение с сервером. Как мне снять этот бан? Каждый месяц покупать спуфер мне денег не хватит так что спрашиваю тут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Смотря в какой игре. Чаще всего использование спуфера тебе и поможет. Если шаришь то и сам можешь его написать. Ну или смена ПК или конкретных его комплектующих
Игра Warface. Не шарю как писать. Я бы навсегда купил спуфер но каждый месяц платить это я заебусь. По этому вдруг тут предложат варианты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
118
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Меня забанили по жд. При запуске игры пишет что Потеряно соединение с сервером. Как мне снять этот бан? Каждый месяц покупать спуфер мне денег не хватит так что спрашиваю тут.
я не знаю как вас банят по железной дороге , но есть же бесплатные спуферы + смена ip
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
покупай жд от wd, там wd marvel может менять серийник и не надо никаких платных спуферов которые периодически покупает и банит мыло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Будет очень интересно посмотреть как ты этим wd marvel сменишь номер Биоса, видеокарту и мат.плату
номер биоса и мат.плата легко меняется в прошивке материнки, дело 5 минут перешить. Конкретно вф банит только видюху ( от нвидии ) и жд. Ставишь амд видеокарту и жд от вд марвел и анти бан на лт в вф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чего нах. У меня ноутбук.
номер биоса и мат.плата легко меняется в прошивке материнки, дело 5 минут перешить. Конкретно вф банит только видюху ( от нвидии ) и жд. Ставишь амд видеокарту и жд от вд марвел и анти бан на лт в вф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
номер биоса и мат.плата легко меняется в прошивке материнки, дело 5 минут перешить. Конкретно вф банит только видюху ( от нвидии ) и жд. Ставишь амд видеокарту и жд от вд марвел и анти бан на лт в вф
ставить видюху от амд? Чел нормальные видюхи стоят дорого и очень. + у меня ноут это бесполезно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.5-3 месяца лежки и приходи в игру обратно, фокус!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
номер биоса и мат.плата легко меняется в прошивке материнки, дело 5 минут перешить. Конкретно вф банит только видюху ( от нвидии ) и жд. Ставишь амд видеокарту и жд от вд марвел и анти бан на лт в вф
Щас бы только из-за варфасе покупать видюху по овер прайсу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сверху Снизу