Требуется услуга Необходимо крякнуть/взломать программу

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть программа на delphi, там стоит пароль. Пытался декомпилировать в ida pro, но там оказалось сложнее, чем хотелось бы. Ищу человека, который сможет либо найти пароль, либо пропатчить программу. По цене могу сотку-две кинуть.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Есть программа на delphi, там стоит пароль. Пытался декомпилировать в ida pro, но там оказалось сложнее, чем хотелось бы. Ищу человека, который сможет либо найти пароль, либо пропатчить программу. По цене могу сотку-две кинуть.
не проще сразу бинарь в тему прикрепить?
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
> Delphi
> IDA Pro

А почему ты не использовал какой-то Delphi Decompiler ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
> Delphi
> IDA Pro

А почему ты не использовал какой-то Delphi Decompiler ?
Он вообще никак не помог. В плане того же текста заданий он не показал. В IDA pro я вижу в коде и вопросы, и варианты ответа. Но хочется либо пароль узнать, либо снос пароля с программы.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он вообще никак не помог. В плане того же текста заданий он не показал. В IDA pro я вижу в коде и вопросы, и варианты ответа. Но хочется либо пароль узнать, либо снос пароля с программы.
Кинь под хайд
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу