OTC (v3) Rage CFG Лучший кфг для кряка l ФиКс ЛоУдЕлЬтЫ с 1 ПулИ

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Вот кфг + джски
Кфг ахуенно хсает со скаута и беретов, медия(Мой ник Nismo SS, ну да демка а хуле, так будет лучше понято что этот кфг может и что из себя представляет):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

  • 24.8 KB Просмотры: 1,155
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
медия в виде демки

вам че уже даже видео залить сложно кфгмейкеры бля
я просто не записывал, по приколу играл перед тем как выложить, а мгновенный повтор онли на 5 минут стоит(( Да в и в любом случае на демке всё будет лучше видно чем если я тупо демку на видео запишу
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
конфиг говно как минимум потому что мин дамаг на скаре 82
хотя бы попробуй поиграть, скар соглы какая то херь, но я миндамаг тупо не отжимал если и покупал его, чит не для пабликов вообще, иди в напы потести и увидишь, просто чекни демку и потом уже говори что кфг говно, я играю как ракая но всё равно хсаю только так
Да я просто аторег очередной настраивал и было лень думать ник, вспомнил что забыл удалить твой кфг который когда то давно качал, ну и спиздил ник
 
̷c̷f̷g̷ ̷s̷e̷l̷l̷e̷r̷
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
медия в виде демки

вам че уже даже видео залить сложно кфгмейкеры бля
Он сделал все правильно. Так видно плей стайл чела и все миссы и тд, это лучше чем медия.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
хотя бы попробуй поиграть, скар соглы какая то херь, но я миндамаг тупо не отжимал если и покупал его, чит не для пабликов вообще, иди в напы потести и увидишь, просто чекни демку и потом уже говори что кфг говно, я играю как ракая но всё равно хсаю только так

Да я просто аторег очередной настраивал и было лень думать ник, вспомнил что забыл удалить твой кфг который когда то давно качал, ну и спиздил ник
))))))))
 
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Вот кфг + джски
Кфг ахуенно хсает со скаута и беретов, медия(Мой ник Nismo SS, ну да демка а хуле, так будет лучше понято что этот кфг может и что из себя представляет):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот эта настоящий фикс лоудельты с 1 пули https://yougame.biz/threads/202295/
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
вот эта настоящий фикс лоудельты с 1 пули https://yougame.biz/threads/202295/
Реально, фикшу дельту с тапка деда, всем советую
как считаешь ведь
согласен что удобней просто видос чекнуть, через демку сложнее, однако что бы оценить кфг она подойдёт больше
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу