Гайд Быстрые и лёгкие деньги.

Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Добрый день уважаемые пользователи форума!

Сегодня я бы хотел вам рассказать как можно быстро заработать 250 рублей на месте и при этом ничего не делая, что вам потребуется это только Facebook аккаунт. Это ещё не всё далее после получения 250 рублей мы вам будет платить так же по 250 рублей каждую неделю а далее после одного месяца работы мы начнём платить вам по 500 рублей в неделю что довольно не плохой доход для трат.
__________________________________________________________________________________

Если в данный момент у вас есть работающий и активный аккаунт в Facebook то вы можете без труда заработать 250 рублей, а дальше больше.

Внимание:Аккаунты должны быть зарегистрированы 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019,2020ых годов. Новореги не годятся, НА АККАУНТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВНОСТЬ !!!

Требования к аккаунту - К аккаунту должен быть привязан номер телефона; Аккаунту должен быть минимум год; Аккаунт должен быть хотя-бы минимально активным (фото, друзья, информация в профиле); Аккаунт не должен быть заброшен (не пустышка).

Что нужно сделать что-бы забрать деньги:

1)
Связаться со мной в VKontakte или в Telegram

2) Прислать мне логин и пароль от аккаунта на проверку

3) После проверки, если аккаунт подходит, получить свои деньги !

На этом Всё. За личные переписки и т.д. можете не переживать.



Контакты для связи:

VKontakte - тык или же OniCore
Telegram -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или же OniCore
 
Последнее редактирование:
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Добрый день уважаемые пользователи форума!

Сегодня я бы хотел вам рассказать как можно быстро заработать 250 рублей на месте и при этом ничего не делая, что вам потребуется это только Facebook аккаунт. Это ещё не всё далее после получения 250 рублей мы вам будет платить так же по 250 рублей каждую неделю а далее после одного месяца работы мы начнём платить вам по 500 рублей в неделю что довольно не плохой доход для трат.
__________________________________________________________________________________

Если в данный момент у вас есть работающий и активный аккаунт в Facebook то вы можете без труда заработать 250 рублей, а дальше больше.

Внимание:Аккаунты должны быть зарегистрированы 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019,2020ых годов. Новореги не годятся.

Требования к аккаунту - К аккаунту должен быть привязан номер телефона; Аккаунты должен быть минимум год; Аккаунт должен быть хотя-бы минимально активным (фото, друзья, информация в профиле); Аккаунт не должен быть заброшен (не пустышка).

Что нужно сделать что-бы забрать деньги:

1)
Связаться со мной в VKontakte или в Telegram

2) Прислать мне логин и пароль от аккаунта на проверку

3) После проверки, если аккаунт подходит, получить свои деньги !

На этом Всё. За личные переписки и т.д. можете не переживать.



Контакты для связи:

VKontakte - тык или же OniCore
Telegram -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или же OniCore
они вам для скама чтоли нужны?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Прислать мне логин и пароль от аккаунта на проверку
Можно и по ссылке проверить аккаунт, и по первым фотографиям глянуть больше года аккаунту или нет
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
они вам для скама чтоли нужны?
Нет, мы берём ваши аккаунты для того чтобы запускать на них рекламу. Мы берём ваш аккаунт в аренду. Никакого скама.
Можно и по ссылке проверить аккаунт, и по первым фотографиям глянуть больше года аккаунту или нет
Нет дело не только в этом, зайдя на аккаунт мы проверяем его и убеждаемся что рекламу можно запустить на вашем FB аккаунте.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Нет, мы берём ваши аккаунты для того чтобы запускать на них рекламу. Мы берём ваш аккаунт в аренду. Никакого скама.

Нет дело не только в этом, зайдя на аккаунт мы проверяем его и убеждаемся что рекламу можно запустить на вашем FB аккаунте.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Добрый день уважаемые пользователи форума!

Сегодня я бы хотел вам рассказать как можно быстро заработать 250 рублей на месте и при этом ничего не делая, что вам потребуется это только Facebook аккаунт. Это ещё не всё далее после получения 250 рублей мы вам будет платить так же по 250 рублей каждую неделю а далее после одного месяца работы мы начнём платить вам по 500 рублей в неделю что довольно не плохой доход для трат.
__________________________________________________________________________________

Если в данный момент у вас есть работающий и активный аккаунт в Facebook то вы можете без труда заработать 250 рублей, а дальше больше.

Внимание:Аккаунты должны быть зарегистрированы 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019,2020ых годов. Новореги не годятся.

Требования к аккаунту - К аккаунту должен быть привязан номер телефона; Аккаунту должен быть минимум год; Аккаунт должен быть хотя-бы минимально активным (фото, друзья, информация в профиле); Аккаунт не должен быть заброшен (не пустышка).

Что нужно сделать что-бы забрать деньги:

1)
Связаться со мной в VKontakte или в Telegram

2) Прислать мне логин и пароль от аккаунта на проверку

3) После проверки, если аккаунт подходит, получить свои деньги !

На этом Всё. За личные переписки и т.д. можете не переживать.



Контакты для связи:

VKontakte - тык или же OniCore
Telegram -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или же OniCore
Нужно ли продавцу запускать какое либо ПО нас своём ПК?
Посмотреть вложение 148236+rep деньги выплатили акк не спиздили
А где ещё 100₽?
 
трутуту
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Нужно ли продавцу запускать какое либо ПО нас своём ПК?

А где ещё 100₽?
Потому что акк пустой был сказал оформишь, посидишь на акке активность наберёшь, тогда через неделю до 250 поднимет. ПО не запускал никакое.
 
Последнее редактирование:
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Нужно ли продавцу запускать какое либо ПО нас своём ПК?

А где ещё 100₽?
Добрый день, для начало хотел бы упомянуть мы не покупаем аккаунт, мы берём его в аренду ! К счастью нет, тот кто сдаёт аккаунт в аренду ему не надо запускать никаких софт ПО. А по поводу 100 рублей это проблемы Miraimoro так как у аккаунта недостаточно актива но он есть.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу суть под хайд
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Суть работы,а то на скам похоже..
Начну с того что мы берём аккаунт в аренду а то многие думают что мы их скупаем. Мы берём аккаунты в аренду и запускаем на аккаунте рекламу тем самым мы сами получаем прибыль и вам оплачиваем аренду соответственно. Оплата каждую неделю по 250 рублей а через месяц оплата будет по 500 рублей в неделю. Вот и вся суть.
 
Сверху Снизу