Ищу скрипт Kill mark

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Ты конечно хороший человек, я все понимаю, но почему он присваевает себе, когда он написал made by peekkaaabooooo. Также он прикрепил скрин с пруфом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты конечно хороший человек, я все понимаю, но почему он присваевает себе, когда он написал made by peekkaaabooooo. Также он прикрепил скрин с пруфом.
Вау, пикабу крч берет такой, юг открывает, видит тему валарант киллмарк. Думает (не уверен что он умеет) такой, пойду ка я скачаю, сделал их мисини, пойду ка, ссылочку к себе в дс выложу, тип это я сделал. Ухх ебать я гений, даже отсосать себе захотелось
 
SenkoTech dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
326
Реакции[?]
111
Поинты[?]
5K
Ты конечно хороший человек, я все понимаю, но почему он присваевает себе, когда он написал made by peekkaaabooooo. Также он прикрепил скрин с пруфом.
Чо клоуна ставишь?
Какой пруф, там прикреплён только скрин с дсом..ты дату то видел, когда Мясник выложил js, а когда твой овнер (a.k.a. peekkaaabooooo).
Хоть и дата одинаковая, но Пикабу бы не сделал, он скамер, скамит на нл, не чел, это тупо, я бы не поверил что это он сделал, я всё высказал.
Твоя реакция установлена по-клоунски, так как ты и есть тот самый кто косит на клоуна...
 
Сверху Снизу