Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Это Legit CFG для чита PrimalHack,он хорошо подходит для беззаботной и легкой legit игры на всех званиях.Но если против вас попался жесткий тип,то покупайте Desert Eagle,это единственное жесткое оружие.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот ссылка на скачивание с Яндекс Диска:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Как раз искал легит кфг и тут ты в последних, огромное спасибо:seemsgood:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
А ещё можно взять кфг с rxcheats оно тоже подходит
И там можно легит топовый взять
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
А не чего что кфг от RXCHEAT идёт на инсомнию
И там можно легит топовый взять
Мне очень неприятна клевета с вашей стороны,в своей жизни я покупал лишь 2 cfg: legit cfg by repachinо for shark hack v2 в группе у самого репачино(ныне закрытую),и rage cfg for force project в shelter cheaters,и это было довольно давно.Причем тут инсомния,в названии я четко написал "Legit CFG for PrimalHack"
FOR PrimalHack.И если там есть топ сеты на "инсомнию" почему ты роешься на югейме и заходишь в тему легитного конфига для бесплатного чита PrimalHack,причем тут инсомния?я разве виноват в том что PrimalHack сделан из исходников инсомнии,ко мне-то какие притензии?config я делал вручную с нуля,надеюсь на то,что вы объясните почему вы пишите всякую глупость в коментариях,петная мою репутацию.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Мне очень неприятна клевета с вашей стороны,в своей жизни я покупал лишь 2 cfg: legit cfg by repachinо for shark hack v2 в группе у самого репачино(ныне закрытую),и rage cfg for force project в shelter cheaters,и это было довольно давно.Причем тут инсомния,в названии я четко написал "Legit CFG for PrimalHack"
FOR PrimalHack.И если там есть топ сеты на "инсомнию" почему ты роешься на югейме и заходишь в тему легитного конфига для бесплатного чита PrimalHack,причем тут инсомния?я разве виноват в том что PrimalHack сделан из исходников инсомнии,ко мне-то какие притензии?config я делал вручную с нуля,надеюсь на то,что вы объясните почему вы пишите всякую глупость в коментариях,петная мою репутацию.
Лол я тебя не клеветал я просто написал вдруг кто-то незнал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Лол я тебя не клеветал я просто написал вдруг кто-то незнал
ну будь добр,убери строку "А не чего что кфг от RXCHEAT идёт на инсомнию",т.к. кфг делался с нуля,со стороны это выглядит как обвинение.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Сверху Снизу