Исходник WPF Beautiful Styles & Menu self-leak

*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Добрый вечер всем!
Делал данное меню и стили полностью сам, около 2-3 месяцев назад для своего проекта, но не пригодилось( Так же, думал реализовать LUA API, в связи с чем есть очень удобные классы для добавления элементов меню и работы с ним, так же реализованы колбеки для некоторых элементов (По моему в коде остались примеры ).

Код я никаким образом не приводил в порядок, ибо зачем. Кому действительно надо - разберется в говнокоде.

Showcases:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SRC:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для каких целей была написана данная гуишка можно понять из названия видео, на форуме не буду упоминать по понятным причинам.

В коде может что то не работать, возможны баги, осталось куча методов чисто для дебага, ибо я не помню с чем я столкнулся в момент забрасывания сие говница и мне лень все это фиксить и доводить до ума, так что не бейте :neutral:
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
У меня появилось свободное время, могу этот сурс +- привести в порядок

Если нужно, скажите мне об этом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
У меня появилось свободное время, могу этот сурс +- привести в порядок

Если нужно, скажите мне об этом
Хотелось бы увидеть разделение на несколько тем/языков. Если у тя будет время, избався от коменченного кода, может некоторые и разберутся, но другим голову запутает :)
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Хотелось бы увидеть разделение на несколько тем/языков. Если у тя будет время, избався от коменченного кода, может некоторые и разберутся, но другим голову запутает :)
Думаю, сделаю тему про (на мой взгляд) удобное апи для работы с впф. Там затрону и вышесказанное тобой
 
Сверху Снизу