Заинжектил чит на основу случайно

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Короче,если вдаваться прямо то я придурок по глупости не увидя какой логин с паролем ебашу зашел на основу,после чего увидя что ебать ахуеть какая неожиданность это мой основной аккаунт где есть скины,сразу вышел,на оффициальные сервера с софтом не заходил,посидел только в меню,немного кнопочки в софте поклацал,может быть свой кфг загрузил,ыхыхых
возможен собственно VAC-Banned?:roflanzdarova:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
как повезет, как повезет, меня 3 день не банят хотя и в напах хвх гоняю
 
1337
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
242
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Если софт будет детект,то по сути тебя должны забанить,ну антрастед и патруль тут не причем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
По поводу данной ситуации, где-то на форуме писали, что вак модули загружаются при запуске, но активируются именно уже в катке. Так же если софт имеет встроенный вак байпасс, то шанс уже мизерный становится. Так что не стоит беспокоится. У меня даже друг с польским скиндченджером гонял и акк не в бане уже полтора года. Кстати, что за чит?
 
Последнее редактирование:
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
По поводу данной ситуации, где-то на форуме писали, что вак модули загружаются при запуске, но активируются именно уже в катке. Так же если софт имеет встроенный вак байпасс, то шанс уже мизерный становится. Так что не стоит беспокоится. У меня даже друг с польским скиндченджером гонял и акк не в бане уже полтора года. Кстати, что за чит?
/del msg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В кс банят?
 
Барыга на минималках
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
По поводу данной ситуации, где-то на форуме писали, что вак модули загружаются при запуске, но активируются именно уже в катке. Так же если софт имеет встроенный вак байпасс, то шанс уже мизерный становится. Так что не стоит беспокоится. У меня даже друг с польским скиндченджером гонял и акк не в бане уже полтора года. Кстати, что за чит?
Interium :roflanzdarova:
Сам в шоке уже несколько месяцев:roflanzdarova:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
думаеш всем не похеру на твой 2 лвл с скинами на 100 рублей Kekw
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Interium :roflanzdarova:

Сам в шоке уже несколько месяцев:roflanzdarova:
interium уже вроде как полтора года undetect, да и не давно там завезли вакбайпасс, поэтому сомневаюсь что акк отлетит. Да и если ты не заходил на офф.сервера то ничего не будет. Спи спокойно.
 
Сверху Снизу